ООО Оптом24
5.0
9 отзывов
+7 (499) 515-32-20
ул. Верхние поля, дом 48А, Район Капотня, Москва, 109341
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптом24

Аватар пользователя Марина Никитина
Марина Никитина

Это оптовый интернет магазин, поэтому там есть минимальный заказ 5 тыс. Но мы собираемся с подругами и поэтому покупки набрать на эту сумму нам нет проблем. Я заказываю одежду себе, она подробно описана поэтому можно не бояться что не попадешь в в размер. Подруги и детскую одежду покупают, тоже отличного качества.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Хочу выразить свою благодарность Наталье (менеджер), за ее помощь. Дело в том, что именно с Оптом24 я начала свои оптовые закупки. Их мне посоветовала подруга, но одно дело - слушать советы, а другое - когда тебе помогает квалифицированный менеджер. Ох и завалила я Наталью вопросами :) Мой заказ пришел всего через несколько дней, это неудивительно, с учетом того что мы из Подмосковья. Но всё равно это достаточно быстро. В самом заказе не обнаружилось рваных, порченных, неаккуратных вещей, которыми новичков часто пугают на форумах СП. Тут всё было в порядке. Компания - спасибо вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Гладкова
Мария Гладкова

Заказываем в этой компании джинсовую одежду для своего стокового магазина. Пока всё устраивает и нравится. Сервис хороший, обслуживание клиентов на уровне, все организованно хорошо. Менеджеры приветливые, подробно всё объясняют и консультируют по возникшим вопросам. Нравится что здесь есть большой выбор товара, да и цены намного ниже, чем заказывать где-то в другом месте по отдельности.

Аватар пользователя Галина и Сергей Резниченко
Галина и Сергей Резниченко

Частенько с подругами заказываем в этом интернет-магазине детские вещи, футболочки, кофточки, шапочки. Никогда нет проблем с доставкой. Все приходит очень быстро, без задержек. Здесь очень приятные цены, большой ассортимент товара. Качество вещей хорошее, ткани натуральные, футболочки почти все 100% хлопок, пошиты аккуратно, нитки нигде не торчат.

Аватар пользователя Ирина Сапунова
Ирина Сапунова

Неплохой интернет-магазин одежды. Хочу сказать, что неоднократно уже делала там заказ - приходило всё во время и в надлежащем качестве. В основном заказывала платья - торчащих ниток не было, т.е. сшито отлично, запаха нет, размеры совпадали, при стирке не линяли и не деформировались. Минимальная сумма заказа - 5 000р, вроде это не так много для совместной покупки, учитывая, что на других сайтах в основном эта сумма равна 10 000р.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго времени суток. Буквально пару месяцев назад начала периодически приобретать вещи в этом интернет магазине для своего маленького сыночка. Радует большой ассортимент, а также вполне доступные цены. С доставкой проблем никогда не возникало. Качество полученных вещей на должном уровне. Буду рекомендовать этот магазин всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

Оптом24
Официальный ответ компании
Лариса Станевич 18 апреля 2016

Ольга, спасибо за отзыв! Ваша рекомендация будет самой высокой оценкой нашей работы. Спасибо!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте. Я являюсь хозяином небольшого магазинчика по продаже детской одежды. По совету хорошего знакомого начал заказывать вещи в свой магазин на сайте Оптом24. Ассортимент данного магазина очень разнообразный, всегда есть что выбрать. Доставка всегда осуществляется в кротчайшие сроки, качеством товара остаюсь очень доволен. Огромное Вам спасибо.

Оптом24
Официальный ответ компании
Лариса Станевич 18 апреля 2016

Евгений, благодарим за отзыв! Наш ассортимент постоянно растет, следите за новинками на нашем сайте optom24.ru

Аватар пользователя Евгения Петровская
Евгения Петровская

Очень люблю этот интернет-магазин одежды. Я неоднократно заказывала там платья и одежду плюс еще недавно приобрела постельное белье. Вообще выбрала его еще и потому, что цена для меня приемлемая и качество неплохое , ассортимент большой. Тем более, там постоянно какие-то акции, и можно купить вещь подешевле. Обслуживание более чем устраивает, с тобой всегда вежливо разговаривают и подсказывают, когда ты просишь. С доставкой ни разу не было проблем, все так, как мы договаривались. Плюс лично для меня: курьеры подстраиваются под вас, а не вы под них, уж сколько раз у меня так было в других магазинах и возникали скандалы. Минус для меня, что магазин не работает круглосуточно и тем более только до шести часов вечера, но тем не менее заказы можно делать в любой день и время на сайте, поэтому не вижу в этом ничего страшного, все равно утром перезванивают и тебя не забывают.

Оптом24
Официальный ответ компании
Лариса Станевич 18 апреля 2016

Евгения Петровская, спасибо за детальный отзыв!

Аватар пользователя Василий
Василий

Покупал здесь мультварку фирмы Мулинекс, привезли - не работает. Хорошо, что курьер ждет проверки товара. На следующий день доставили рабочий экземпляр по цене ниже, чем была за первую. Сказали, что у них скидка товара дня, и в порядке исключения они распространили ее на мой сделанный по старой цене заказ, т.к извиняются за брак. Пустячок, а приятно.... Очень нравится их сайт, искать товары самое то, без новомодных штучек. А минус - время работы как у большинства офисов...но меня это не затрагивает, т.к работаю из дома, и с заказами/доставкой проблем не возникает.