ООО Эскалат
1.0
1 отзыв
+7 (915) 505-22-94
ул. Гагарина, 8, офис 314, Орёл, 302042
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Орловская область, Орёл г., ул. Гагарина, 8, офис 314, 302042

Отзывы о Эскалат

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Больше года я под финансовой защитой, по многим договорам юристы не сделали никаких документов! За что я заплатил деньги в эту компанию, мне так и не ясно! Будьте аккуратнее! Не выкидывайте свои деньги на ветер! В компании работают безграмотные юристы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 24 декабря 2015

Юрий, работа юристами компании Эскалат ведется от семи месяцев до полутора лет. А деньги с Вас берут только за семь месяцев. За разъяснением обращайтесь непосредственно к Вашему консультанту. Лично мне компания очень помогла. Я теперь спокойно через суд.приставов выплачиваю остаток своего долга.У меня несколько кредитов.А плачу я 50% от общей суммы долга по всем моим кредитам. И у Вас все будет хорошо!.Наберитесь терпения. Надежда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирма 12 февраля 2016

Надежда, поделитесь информацией, что означает ваше выражение "мне компания очень помогла" ? 1) писала ходатайство в банк об отсрочке платежей без начисления %, 2) писала в суд исковые банку о недействительности условий ваших договоров, 3) обратилась в роспотребнадзор, прокуратуру или антимонопольную службу о нарушении ваших прав. 4) подавала от вашего имени претензии в сам банк? 5) составляла какие-то сверх-возражения на иск банка в суде? 6) оспаривала судебные приказы 7) приостанавливала исковое производство в ФССП?..... Что из этого перечня она вам сделала? Я как кредитный юрист у вас сейчас интересуюсь ))) Можете писать на prozachita57@mail.ru. Отвечу бесплатно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирма 12 февраля 2016

Юрий, в Орле юристов нет, здесь только менеджеры- сетевики, задача которых привлекать клиентов для Эскалата. За это им платят % - 4 т.р. До суда Эскалат ничего не делает, он просто ждет когда банки сами обратятся в суд. На суды Эскалат не ходит (он находится Казани). Судья выносит решение в пользу банка. Если взыскать с вас нечего, пристав возбуждает исполнительное производство и высчитывает с ваших доходов максимум - 50%. Единственное, что можно еще сделать, снова обратиться в суд на уменьшение этих 50%. Если это возможно, Эскалат направляет исковое в суд, если же нет оснований, то ничего писать и не будет. В этом и состоит суть финзащиты. Если хотите, могу пояснить конкретно, что можно было сделать по вашему кредиту, и вообще был ли смысл что-то вам делать. Пишите на prozachita57@mail.ru. Отвечу бесплатно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Санёк
Санёк

Квалифицированные сотрудники, в любой момент можно обратится на горячую линию по любому вопросу, всегда подскажут как правильно себя вести в той или иной ситуации связанной с кредитом. Спасибо огромное что помогли выбраться из долговой ямы, все ожидания по поводу услуги "Закрой кредит" оправдались)