ООО "Зеонит"
4.7
3 отзыва
+7 (495) 648-60-78
Лужницкая набережная, д. 2/4, к. 21, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Зеонит"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сотрудничаем с компанией Зеонит около 3х лет. Могу сказать что ребята настоящие профессионалы своего дела! За эти 3 года много чело случилось, но именно с их помощью наши проблемы всегда решались очень быстро и профессионально. Это касалось и серверов, и внедрений новых проектов и обслуживания компьютеров. У них очень серьезный подход к своему делу. А на выезды они приезжали очень быстро.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Долго и мучительно искали сисадмина, который обслуживал бы нашу сеть, и почему-то (для меня это до сих пор загадка), нормального парня на эту должность никак не могли найти. В итоге, начальство заключило договор с этой компанией на использование одного из сотрудников. Насколько я понял, это обходится компании примерно в пятьдесят тысяч ежемесячно (что, в целом, даже ниже нашей ставки). Теперь у нас появился мастер на все руки Сережа. :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

После пожара, несколько компьютеров были в очень плохом состоянии, т.к сотрудничаем с Зеонит, отдали им на восстановление жесткие диски. Сказали что это займет какое то время, вернули нам только через 2 недели, смогли спасти все данные, за это огромная благодарность. Ни разу не пожалел что стал сотрудничать с этой компанией, здесь трудятся настоящие профи!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Отношение руководства к клиентам потребительское. Оказали услуг меньше, а разницу в стоимости не вернули. Руководитель посчитал, что возвращать средства клиенту это ущерб компании. А репутация компании в данной ситуации не имеет никакого значения.