ООО КПД Инструмент
4.4
7 отзывов
+7 (342) 234-00-02
Свиязева 37А, Пермь, 614035
Детализация рейтинга

Отзывы о КПД Инструмент

Аватар пользователя Коля Коля
Коля Коля

Покупал в данном магазине 15.04.19 МОТОБЛОК Ока с американским двигателем Briggs Stratton 6.5л.с,продавец по телефону меня грамотно проконсультировал и подобрал мне мотоблок по моим требованиям,после разговора я промониторил цены по интернету и сделал вывод что в магазине КПД цена даже дешевле чем в региональных сетивых магазинах,приехал по адресу и был приятно удивлен:большая парковка у магазина,большой ассортимент всякого товара данной направленности,запасные части,и тут же СВОЙ АВТОРИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по гарантийному и пос.гарантийному ремонту! В итоге с моим выбранным и в последствии купленным мотоблоком докупил еще и навесное к ниму,масло для двигателя 3 банки на весь сезон и телегу! Все загрузили выписали гарантийный талон на 2 ГОДА,и сделали приятный подарок еще ЦЕПОЧКУ К БЕНЗОПИЛЕ STIHL! Так что всем рекомендую этот магазин,в помощь этих професионалов своего дела для вашего нелегкого выбора в покупках!

Аватар пользователя Яков
Яков

Очень хороший выбор садовой техники,есть много ручного инструмента,а главное здесь можно произвести ремонт инструмента,у этой компании есть свой авторизированый сервисный центр по ремонту бензо- электроинструмента и цена выгоднее чем у конкурентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Чачух (Нефедова)
Виктория Чачух (Нефедова)

Очень понравилось отношение сотрудников. Работают быстро, оперативно, слаженно. Я довольна. Посылки приходят быстро (до Сочи 8 дней). Только оплатила, сразу пришло письмо на почту с реквизитами. Деньги отправила или в этот день или на следующий уже отправили посылку. Пришло то что нужно, хорошего качества. Рекомендую эту компанию!!! Большое Вам спасибо.!!!

КПД Инструмент
Официальный ответ компании
Марина 5 сентября 2018

@Виктория Чачух (Нефедова), Спасибо Вам за добрые слова. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя вадим
вадим

работают очень оперативно. Заказывал запчасти на пилу, пришли немного не те. Заменили без проблем. доставка была за счет фирмы. Правда обратно не тот товар отправил за свой счет. Но большой плюс -входят в положение. не грубили, предлагают варианты выхода из ситуации

КПД Инструмент
Официальный ответ компании
Марина 1 ноября 2017

Вадим, спасибо за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Олег
Олег

Плохие впечатления((.Заказал поршневую CARVER,пришло не знай что,упаковка плохая,детали в дороге разбились.Компанию не советую.Компания на диалог не идет,предоплата была 100%.можете звонить 89177769720 Уфа

КПД Инструмент
Официальный ответ компании
Марина 31 октября 2017

Уважаемый Олег, Как мы с Вами и обсуждали ранее, при поставке нам оригинальной Поршневой группы от производителя, мы сразу Вам отправим поршневые кольца. На сегодня к сожалению, у производителя дефицит данной продукции, и мы так же ждем от них ответа. За услуги сторонней организации по доставке товара (Почта РФ) мы ответственности нести не можем. Надеемся Олег, что наша с Вами ситуация разрешится положительно. Про Вас мы ни в коем случае не забыли.

Аватар пользователя Василий
Василий

Хороший магазин. Заказывал запчасти для бензопилы. В Москве (дома) нигде не смог найти, но нашёл на сайте этого магазина. Доставили почтой (по моему желанию). Всё чётко. Единственное, что напрягло немного - это оплата (по факту "не кидалово ли это"), но констатирую - всё хорошо и никакого обмана.

Аватар пользователя вадим
вадим

Доброго времени суток.Заказал гибкий вал для триммера, прислали мене номер сбер. карты появилось сомнение на лохотрон.позвонил в "КПД Инструмент" там мне всё объяснили, оплатил, посылка пришла с тем товаром что я заказывал.Так,что можете спокойно заказывать всё прейдет фирма работает честно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал летом мотоблок, а теперь и гусеница к нему понадобилась. Так как в первый раз магазин оставил довольно хорошее впечатление, решил долго не искать а обратиться сразу сюда, тем более товар весь в наличии, и не нужно ждать несколько дней! Огромное спасибо продавцам за сврехоперативность, как и в первый раз все прошло быстро, заказал товар и сразу забрал!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал в вашем интернет-магазине двигатель carver, я сам с п. Добрянки. Консультант позвонит, сказал, что оплата 100% нужно перевести на карту, деньги перечислил, но были сомнения. Товар отправили на следующий день транспортной компанией, как я и просил. Спасибо за быстроту обслуживания. Товар получил, Все четка.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Искал хороший и мощный сетевой шуруповерт, зашел на сайт КПД, там есть из чего выбрать, позвонил консультанту, он посоветовал сетевой шуруповерт марки макита. Приобрел, штука-зверь. Закручивает как по маслу, несмотря на небольшой вес и малые габариты. Вообще остался доволен покупкой.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Давно хотел приобрести мотоблок, наткнулся на этот магазин. Довольно большой выбор и цена адекватная. Продавцы проконсультировали, посоветовали Каскад, пока пашет на ура. Все сделали быстро.

Аватар пользователя Тима
Тима

Магазин ничего, ребята работают быстро. Тока вдрес сайта поменялся www.kpd-shop.ru сейчас.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Отличный магазин. Приветливые продавцы. А главное все сделали быстро, доставили в тот же день.