ООО Давыдов и партнеры
5.0
3 отзыва
Таллинская, 26, Район Строгино, Москва, 123458
Детализация рейтинга

Отзывы о Давыдов и партнеры

Аватар пользователя Виктор Степанов
Виктор Степанов

Обратился в ЮК "Давыдов и партнёры", все четко и по делу, быстро решили проблему, организовали экспертизу и претензию. Без суда решили все вопросы. Строители устранили дефекты своей работы и выплатили компенсации, и расходы на юристов. Спасибо большое!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась в компания Давыдов и партнеры. Помогли составить иск в суд и выиграть дело против управляющей компании многоквартирного дома. Управляющая компания халатно относилась к своим обязанностям по обслуживанию дома.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Акишев
Артем Акишев

В частной клинике я получила отвратительное лечение, теперь из-за этого у меня есть проблемы со здоровьем. Пользовал помощью адвоката, мы стряс с них кругленькую компенсацию. Я рада, что адвокат помог добиться справедливости и наказать виноватых. Толковый мне тут адвокат попался. Легко отстоял мои интересы в суде и добился справедливого решения. Буду другим тож советовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ева
Ева

Здравствуйте ! Имею своё ИП .На днях появилась потребность в юридической помощи , обратилась в эту компанию . Cпециалист проконсультировал , грамотно выстроил порядок дальнейших действий. Выражаю благодарность компании Давыдов и партнёры !

Аватар пользователя Мария
Мария

Игралa на бирже, после биржа резко закрылась вложеные деньги пропали, обратилaсь в эту компанию, помогли вернуть деньги, найти мошеников ещё и моральный вред взяли с жуликов. Спасибо большое за помощь, я думалa что потерялa свои деньги навсегда, но компания «Давыдов и партнеры» мне помогла.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Я живу в Беларуси и делал гражданство России. У меня возникло большое количество вопросов, на которые мне ни в посольстве, ни в полиции толком ответить не могли, а специалист смогла ответить на них все и проконсультировала по всем нюансам, причем это все бесплатно!!! Очень советую.

Аватар пользователя рекрутер давыдов и партнёры
рекрутер давыдов и партнёры

Здравствуйте, Хочу порекомендовать данную компанию за качественных специалистов. Работу выполнили качественно, добросовестно, быстро и точно в срок. Спасибо данной юридической компании от всего сердца!

Аватар пользователя Борис
Борис

Я обратился в компанию "Давыдов и партнеры" за разовой услугой в начале этого года. Прийдя в офис юрист провел консультацию сказал что, делать и мы Офомили договор, мне сказали когда будет день в суде, суд выигран, высококлассные специалисты, грамотный подход!

Аватар пользователя Настя
Настя

Обращалась за юридической консультацией во время бракоразводного процесса. Всё грамотно объяснили и помогли получить определённые преимущества в суде. Цена за оказанную услугу приемлемая. Быстро все устроили.

Аватар пользователя senechkin8
senechkin8

Спасибо юристам данной компании, что решили все вопросы и помогли провести сделку принятие наследство в кратчайшие сроки. Такая быстрая помощь юристов меня выручила. Спасибо еще раз!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в компанию "Давыдов и партнеры" по вопросу взыскания долга у одного из своих бывших друзей. Тот занял круглую сумму денег и отказался возвращать. Угрозы и увещевания не помогали, поэтому мне пришлось искать юристов. Подвернулась на улице реклама "Давыдов и партнеры", записался к ним и достаточно быстро решил эту свою проблему. Рекомендую!

Аватар пользователя Roman
Roman

Пришошу благодарность компании "Давыдов и Партнеры" за проделанную работу выполненна работа качествонно и без нареканий. Работат штата компании работает качественно и налаженна своя система общения клиента и специолистов по делу. Проблема у меня была с банкротством пришел на консультацию мне все рассказали остался под приятным впечетлением и заключил с этой компанией договор что было не зря так как все как мне обещали сделать так и сделали что не может не радовать

Аватар пользователя сергей
сергей

Работаю директором частного предприятия. Обратился за юридической консультацией - были непонятны некоторые вопросы. Юрист чётко и доступно разъяснил, подсказал, чем руководствоваться. Выход из сложившейся ситуации нашел самостоятельно практически сразу. Рекомендую!

Аватар пользователя Александр Александров
Александр Александров

В наше время практически нереально найти грамотных и честных специалистов, особенно в области юридических услуг. Знаю это не понаслышке, сам не единожды сталкивался с бездарными юристами, которые готовы только огромные деньги брать за свои труды, которые в конечном итоге оказываются с кучей ошибок и с путаницей. В Юридической компании «Давыдов и партнеры» совсем по-другому. Тут работают на совесть, умеют выстроить с клиентом нормальные отношения, к ним хочется обращаться снова, что я и делаю.

Аватар пользователя Константин
Константин

Обратился за помощью в юридическую компанию так как сам не владею должными знаниями в юриспруденции. Мне было проведена консультация на которой выстроили линию защиты по моему вопросу, я согласился заключить договор и не зря услуга была оказана в полном объеме и в соответствии с договором

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Месяц назад обратилась данную адвокатскую службу, по поводу развода и раздела имущества. В этом я толком не разбиралась, в начале я получила грамотную консультацию, вместе с адвокатом мы проговорили все пути решения. Первым делом мне помогли оформить развод, вели меня по всем вопросам от начала до конца, а потому начали процесс раздела имущества. В итоге суд был на моей

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Столкнулся с рядом проблем по юридическому адресу. Сложно было зарегистрировать, но после этого было много писем от налоговой. Обратился за бесплатной консультацией в компанию Давыдов и партнеры. Они помогли ответить на все вопросы налоговой, писем по адресу больше нет!

Аватар пользователя Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

По рекомендации знакомой обратилась к оператору Венере для записи на консультацию. Начиная с первого разговора по телефону и до положительного завершения дела я ни на секунду не сомневалась что итог будет положительный! Спасибо Александру Александровичу за отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует Вас как специалиста с большой буквы слова.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Обратилась в эту компанию за помощью, заранее записалась на прием. Встретили очень приветливо. Проконсультировали грамотно по всем вопросам, все подробно разъяснили. В общем, я довольна. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне пришлось услугами этой компании воспользоваться, когда на дом и земельный участок моих бабушки с прадедушкой заявил права мой двоюродный дядя с требованием от меня денежной компенсации. Ребята с компании довольно быстро обработали всю информацию, у дяди никаких юридических прав по закону не было, так что дело даже до суда не дошло. Так что от меня компании большое спасибо!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Спасибо вашему юристу за грамотное составление возражений на иск, а также жалобу в прокуратуру. Взяли у меня все ваши составленные документы на этот раз, а то не брали, ибо ошибалась в написании, теперь буду знать где можно грамотно составить документы.

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены. В целом, цель была достигнута! Юрист оперативно сработал и уже через четыре месяца я получила все средства через суд. Спасибо большое! Рекомендую.

Аватар пользователя Исрапил
Исрапил

Я успешно прошел всю процедуру банкротства и могу смело сказать, что не так все страшно, как может показаться. Страшнее, когда у тебя висит кредит в 2 млн рублей, платить ты его не можешь и со дня на день к тебе могут нагрянуть приставы с исполнительным листом. Вот до такого лучше не доводить. Говорю спасибо юридической компании Давыдов и партнеры, что все мои кредитные дела в прошлом и могу забыть о них, как о страшном сне

Аватар пользователя Егор
Егор

Приятно иметь дело с профессионалами. На банкротство долго решался, после консультации уже принял окончательное решение и взялся за документы. Действовали по плану, меня практически не привлекали за редким исключением, добились отличного результата, списали с меня серьезную задолженность – 2,3 млн рублей

Аватар пользователя Егор
Егор

Оценивали стоимость участка. Понравилась скорость реакции, услугу оказали вовремя, быстро. К утру следующего дня все было выполнено. Со специалистом переписывался, всё было быстро, понятно, хорошо реагировал, на всё отвечал, был доброжелателен и вежлив

Аватар пользователя Мурат
Мурат

Я удовлетворена, как провел дело о банкротстве специалист юридической компании Давыдов и Партнеры. Его фамилия и номер телефона значились в договоре и подмены помощниками ни разу не было. Проработала весь срок с одним человеком, который освободил от проблем.

Аватар пользователя Мурат
Мурат

Купили месяц назад частный дом. Долго и много выбирали, и чтобы не попасть впросак - решили по юридической стороне проверить, на предмет залогов, земли, родственников и претендентов, несовершеннолетних детей и тд, собственно за этой услугой обращались в компанию Давыдов и Партнеры. Все прошло без проблем, юристы комплексный отчет предоставили, там все оказалось без проблем, дом купили.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Спасибо огромное этой компании за оперативнейшую помощь! Решили вопрос крайне быстро. Обращались до этого к другому адвокату и все «вилами по воде». Теперь надеюсь, что при любых возникших вопросах мы получим такую же оперативную помощь и решение!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Мы обратились в эту юридическую компанию после того, как соседи нас затопили, а контактировать по этому поводу нормально не стали. Нервотрепка нам была не нужна, так что доверились профессионалам. Акты составили, ущерб оценили. Документы для суда подготовили, мы доверили им наши интересы представлять. И суд решил в нашу пользу. Так что деньги мы получили, хоть и не сразу.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Хорошая консультация, приходила со списком вопросов и на все получила ответ. Консультация короткая, минут 20-30, т.к. желающих много. Никто с вами по душам два часа говорить не будет, конечно. Но если вы сами не будете задерживать юриста и четко сформулируете все заранее, можно извлечь из нее много пользы. Результат: мне ясно правовое положение по моей ситуации, денег потратила только на метро, очень довольна!