Школа танцев Прометей
5.0
1 отзыв
+7 (926) 222-18-10
улица Лётчика Бабушкина, 17, А, 3 этаж, Бабушкинский район, Москва, 129344
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа танцев Прометей

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мой ребенок занимается уже 2 года !Нам все нравится .Ходим на уроки бальных танцев и на хореографию .Сначала дочка не хотела ,боялась .Но очень быстро втянулась , у нее появился интерес .Теперь идёт на занятия с большим удовольствием. Я думаю это заслуга педагогов ,спасибо им большое:)А самое главное , есть результат .Появилась осанка и перестала косолапить.

Школа танцев Прометей
Официальный ответ компании
Ярослав 27 августа 2019

@Анастасия, очень рады за Вашу дочку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alinasik@yandex.ru
Alinasik@yandex.ru

Мой сын Максим занимается в школе танцев Орион на Бабушкинский уже 8 лет. За это время прошёл путь от начинающего танцора до А класса, выиграл Первенство Москвы по В классу. Главное, что стал собранным, ведь времени катастрофически не хватает. Сейчас он уже взрослый, работает, но все равно продолжает заниматься танцами в Орионе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мой сын ходит в эту школу танцев 2 год. Нам очень нравится зал и тренеры. Вера Анатольевна смогла найти подход к моему ребёнку . Сначала он лёг на пол и дрыгал ногами, отказывался идти на занятия . Но Вере Анатольевне удалось его убедить заниматься и теперь он с удовольствием ходит на тренировки. Мы довольны.

Аватар пользователя Alinasik@yandex.ru
Alinasik@yandex.ru

Дочь занимается танцами в школе танцев "Прометей" уже 3-й год. За это время она сильно окрепла, выровняла спину, перестала косолапить. Много раз выезжала на соревнования, завоевывала медали и кубки. 2 года назад перехали в новое помещение. В школе танцев 3 зала с отличным паркетом. Рекомендую.

Школа танцев Прометей
Официальный ответ компании
Ярослав 27 августа 2019

@Alinasik@yandex.ru, спасибо за хорошие слова!

Аватар пользователя Alinasik@yandex.ru
Alinasik@yandex.ru

Занимается ребёнок - девочка 7 лет художественной гимнастикой. Очень нравится тренер - уделяет внимание всем детям. Девочки готовили групповую программу с предметами - выступали на соревновании, получили медали. Рекомендую!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошая школа танцев, дружелюбные тренеры, творческая атмосфера. Приятно, что есть 3 собственных зала с практически круглосуточным доступом. Есть комфортная зона ожидания для родителей. У меня занимается дочь, вижу прогресс. Дополнительно к танцам идут занятия корректирующей гимнастикой, это хорошо сказывается на спине, хорошо для здоровья. Рекомендую!

Школа танцев Прометей
Официальный ответ компании
Ярослав 27 августа 2019

@Елена, прекрасное фото наших красавиц!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Дочка пошла на хип-хоп. Тренер Софья ей очень понравилась, составляет интересные связки, классно показывает. Зал большой, светлый, с зеркалами. Удобное время для занятий - в 1600, можно ходить сразу после школы, а потом уже делать уроки.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Занимается сын - Илья. Пришли в школу танцев Прометей уже прозанимавшись 2 года в танцевальном кружке. Сразу почувствовали разницу - системный подход к тренировкам, отличный зал с паркетом. Тренеры всегда выезжают с нами на соревнования, поддерживают нас. Спасибо, Прометей!

Школа танцев Прометей
Официальный ответ компании
Ярослав 17 сентября 2019

@Людмила, спасибо за хорошие слова!

Аватар пользователя Елена
Елена

Дочь занимается в Прометее уже 3 года. Танцует уже 8 танцев. Хорошо, что помимо занятий танцами ребята занимаются хореографией у станка и танцуют силовой "прогон". В клубе хорошие условия для занятий, тренера требовательные, но "палку не перегибают" . Дочери нравится!

Аватар пользователя Людмила Иванова
Людмила Иванова

Мой Максим с детства хулиган, поэтому решила отдать его в танцы. 10 лет занятий - огромный путь от начинающего и до танцора "А" класса, финалиста Первенства Москвы по "А" классу, победителя Первенства Москвы по "В" классу во всех трех номинациях. Спасибо любимому "Прометею".