Студио НП
3.7
3 отзыва
+7 (800) 775-50-40
Долгопрудный, Первомайская, 33, Долгопрудный, 141700
Детализация рейтинга

Отзывы о Студио НП

Аватар пользователя Ац Содействие
Ац Содействие

Установлены потолки в 2014г. Сейчас 2019 и до сих пор ужасный запах. Позвонил на телефон для рекламаций 89055706464 - сказали что мне перезвонят из отдела по качеству. Не перезванивают. Снова звоню – сообщили, что ищут мой договор в архиве (интересно как ищут если я не говорил им свои данные ранее). Предложил скинуть скан моего договора - отказались. Теперь вообще трубку не берут. Придется идти через экспертизу и вред здоровью, ибо ребенок аллергик. Всем заказчикам рекомендую подумать прежде чем заказывать у данной организации с таким клиентским отношением.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала натяжные потолки в компании студио нп. Выбирала, ориентируясь больше на консультацию, чем на цены. Вызвала замерщиков из нескольких организаций, последним был замерщик из компании студио нп. Он и произвел на меня наиболее благоприятное впечатление, вежливый молодой человек, укомплектованный материалами и образцами продукции, знающий свой товар, умеющий указать на достоинства и недостатки выбираемого клиентом материала/цвета и тд. Монтажники тоже вполне себя оправдали, простые работяги, отлично выполнили свою работу, практически молча. В целом ценой я тоже осталась довольна, качество выполненных работ на высочайшем уровне. После монтажа, на следующий день, позвонил контакт-менеджер для выяснения положительных / отрицательных моментов в работе команды. Поставила твердую пятерку. Молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Вчера устанавливали натяжные потолки от этой компании. Матовый в одну комнату и глянец в другую. Выглядит очень аккуратно. Что могу еще сказать? - Рекомендую