Insmo
5.0
9 отзывов
+7 (495) 648-41-82
Дербеневская, 20 ст24, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Insmo

Аватар пользователя Фаина Шишкина
Фаина Шишкина

Добрый день. Всегда сама занималась группами в Соц Сетях, считала, что этот канал продаж далеко не самый эффективный. В качестве эксперимента решила обратиться к SMM-специалистам Insmo. Была приятно удивлена результатами. Если бы я умела делать те вещи, которые сделали эти ребята для комплексного развития, думаю результат был бы сразу эффективнее. Ребят, спасибо Вам. Всем кто боится потратить деньги, не бойтесь, это того стоит.

Аватар пользователя Екатерина Морозова
Екатерина Морозова

пару месяцев назад обратились в это агентство, у нас благотворительный фонд, мы стремимся развивать свои сети, к сожалению нам довольно тяжело искать и спонсоров, и волонтеров. взяли человека на зп, но к сожалению эффекта 0, а зп как часы каждый месяц платили. в итоге решили обратиться в агенство, по ценнику даже вышло чуть дешевле, зато сейчас у нас есть и отчеты по выполненной работе, и мы видим активность на своих страничках. на данный момент считаю это направление правильным и эффективным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Агутин
Василий Агутин

4 месяца назад обратились к этим ребятам. Была цель остеклять 20 балконов в месяц, и цель была намеренно сказочной, что бы нам было к чему стремиться, однако уже через 2 месяца парни превратили нашу сказку в быль и вот нам пришлось нанимать менеджеров и ещё одну рабочую бригаду!

Аватар пользователя Василиса Казакова
Василиса Казакова

Работаем с insmo уже где-то полгода, первое время держали еще и своего маркетолога. Сравнили эффективность, агентство работает в разы лучше, поэтому уже сейчас все задачи целиком переключили на insmo. Из плюсов отмечу хорошую обратную связь, у нас свой персональный менеджер (по оперативности кажется что их два). Все задачи сдаются в срок (редко бывают задержки). Ну и конечно результат - всё таки в социальных сетях реально есть продажи, главное обратиться к правильным людям! Рекомендую!

Аватар пользователя Девочка Белочка
Девочка Белочка

Обращались за ведением соцсетей и таргетом, цель-привлечение заказов. Все хорошо сделали, ребята молодцы- заказы нам подняли хорошо. По ценам все устроило, все адекватно. Мы довольны. Спасибо. Сити пицца.

Аватар пользователя Елизавета Сидорова
Елизавета Сидорова

Всем привет, хочу поделиться своим опытом работы с insmo. Нам (продаем газоны) нужна была реклама в поисковиках. С контекстом у нас уже был опыт работы, но в какой-то момент сделали вывод, что реклама нам выходит практически в ноль, а деньги агенство требовало. Свою рекламную кампанию передали в insmo, ребята подошли быстро и с большим энтузиазмом, оптимизировали нашу и добавили еще несколько направлений. Прогресс почувствовали недели через две. Результатом очень довольны, продолжаем работать!

Аватар пользователя Анжела Расторгуева
Анжела Расторгуева

Очень приятная команда. Отзывы никогда вот не пишу, но когда ты встречаешь таких людей, хочется трезвонить во всеуслышанье! У меня свой интернет магазин посуды, раньше все как то сама пробовала, немного получалось, но уже хотелось бОльших результатов а времени и знаний не хватало!!( Обратилась в компанию по наводке друзей и сейчас продажи выросли в несколько раз и по сайту и по соц сетям. И времени высвободилось и что самое главное - ребята всегда приветливы, вежливы и помогают во всем! Огромное спасибо вам!!!!

Аватар пользователя Михаил Тимофеев
Михаил Тимофеев

Сотрудничаем уже более года, очень достойное агентство. Тут работают действительно профессионалы своего дела, нам разработали стратегию продвижения, в результате которой в течение первого месяца работы количество заявок выросло в 2 раза! Мы, если честно, не ожидали такого прироста. Рекомендуем!

Аватар пользователя Елена Матвеева
Елена Матвеева

работой осталась довольна. Понравилось особенно то, что люди на связи 24 часа в сутки и готовы все объяснять и раскладывать по полочкам. Спасибо . Первый мой отзыв за всю жизнь, ребята этого заслужили. Но я строгая , поэтому 4 из 5 =)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Честно говоря, сначала не все было гладко. Меня никак не могли понять. Но потом менеджер, который работал со мной наконец сделал то, чего я ожидала. Спасибо. Великолепно! В Инсмо работают профессионалы своего дела

Аватар пользователя Анна М
Анна М

Очень креативные менеджеры))) один их сайт говорит за себя сам)) у нас сейчас перестройка внутренних процессов в бизнесе, но обязательно вернём ся в это агентство, всегда идут на уступки, работают больше, чем прописано в kpi