Арбис
5.0
5 отзывов
+7 (495) 722-44-63
Рязанский проспект, 36, Рязанский район, Москва, 109377
Детализация рейтинга

Отзывы о Арбис

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

В Арбис заказывали разработку и монтаж вывески. Было предложено разные варианты, из которых мы выбрали один немного его подкорректировав. Изготовление и установка заняло менее 2х недель. Качество и оригинальность вывески на 5+, идеально вписалась в наш стиль и что не мало важно хорошо выделяется среди других магазинов за счет своей оригинальности и привлекательности. Сотрудничеством с компанией очень довольны.

Аватар пользователя Sergeusz
Sergeusz

Скорость и качество выполнения заказа у компании в приоритете. Заказали объемные буквы на свою новую ТТ, все выполнено просто изумительно. Отдельная благодарность дизайнеру РА за нестандартный подход и креативное мышление.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Timur F
Timur F

Заказывал объемные световые буквы для своей стоматологии. Результат порадовал, изготовление заняла меньше двух недель, демонтаж старой вывески и монтаж новой произвели профессионально. От наших клиентов только положительные отклики. Спасибо, в планах заказать у вас стеллу, как только документы на разрешение будут готовы. так сразу к Вам.

Аватар пользователя natalya
natalya

Обращались в Арбис для замены двух световых букв, которые "просились" замениться еще с зимы, когда их разбило снегом с крыши :) Артем приехал к нам на следующий день, после звонка в офис, осмотрел, сфотографировал и сказал, что не все так просто, шрифт использованный в надписи, разрабатывался для нас индивидуально и что бы его подобрать, сделать - необходимо время и желательно снять пару букв на образец. В общей сложности, подбор, изготовление и установка новых букв заняло около двух недель, мастера, которые устанавливали новые буквы, бонусом почистили внутри старые, что бы в темное время суток новые не выделялись, подключили, провели тест-драйв :) Все светиться, работает, как положено. отличить новые от старых практически невозможно. В принципе мы остались довольны результатом и ценой.

Аватар пользователя Hana
Hana

Работаем с ребятами не так давно, но уже успели оценить плюсы сотрудничества. За два, с небольшим месяца, нам удалось выйти на выгодную для нас цену по оформлению витрин и торговых залов, на стабильность и своевременное выполнение поставленных перед РА Арбис задач и конечно же качество предоставляемых услуг. Нам уже не нужно объяснять, что и как мы хотим, Алена и Ира которые работают с нами, понимают нас с полу слова и это похвально. На данном этапе сотрудничества нас все устраивает - работаем дальше.