КАСКАД
1.0
3 отзыва
+7 (4967) 727777
Пролетарская улица, 25, Серпухов, 142209
Детализация рейтинга

Отзывы о КАСКАД

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Данная организация не платит по счетам!!! Работали с ними с 2010 года. До 2014 г. все было в порядке, но потом они просто перестали платить по счетам. Вот уже год с лишним ждем от них оплаты.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

В данную компанию не рекомендую идти даже под пушечный выстрел! 1. Первое что бросается в глаза -это "черная" зарплата в размере пару тысяч в месяц...оно вам надо? 2. Отношение работодателя к работником, ну тут что сказать , вы все низшие существа, а вот начальник ваш, он царь и бог, который может вас обматерить с ног до головы и это считается вполне нормальной ситуацией, ведь никто не посмеет возразить ему, а жаль... 3. Все мы знаем, что руководство жадное, но такого я никогда не видел ...считают каждую ручку, каждый карандашик взятый писать...весь документооборот проходит через ген. дир, чуть ли не черновик...но вот самое главное, предприятие то охранное (работают сутками) а по бумажкам 2 часа и зп у охранников 2000, впрочем как и у многих работников(((вот так на бедных работягах набивают свои карманы эти работодатели. 4. Ну а самое главное, если по каким-либо причинам ты провинился или решил покинуть это "уютное гнездышко " сам, то советую купить беруши, потому что руководитель будет кричать так, что перепонки не выдерживают такого шума))) Далее тебе скажут ,что ты ужаснейший работник и все не правильно делал (хотя при первых днях работы вами будут восхищаться) и скажут жди месяц, чтобы получить зарплату, ты мирно прождешь эти дни и вот довольный приходишь за своими копеечками, а тебе показываю фигу и говорят, что мы тебе ничегошеньки не должны! Мораль всей басни такова, не ходите в этот каскад , пожалейти своё здоровье, силы и время. Многие насчет этой фирмы молчали, но я не промолчу. Ключников Ю.В. недобросовестный работодатель пусть это знают все!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Маленькая правда о ООО ЧОП Каскад

Неплохая фирма,но руководящий состав - вопрос. Больничный лист оплачивали 6 месяцев,а на руки получено минус треть денег! Отпускные минус треть! Даже их еле дождались.. При увольнении тоже недоплата.. И это происходит со всеми,кто уходит или кого уходят в этой неплохой фирме. Всё зависит от руководящего состава!Крепкого вам здоровья и благосостояния Ключников Ю.В.!