ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 626-52-19
Ленинградское шоссе, 18, этаж 15, оф. № 1511 (ст.м. Войковская), Войковский район, Москва, 125171
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ

Аватар пользователя Максимчук Татьяна и Юрий
Максимчук Татьяна и Юрий

С благодарностью

Благодарим за оперативность и профессионализм Ваших сотрудников Лысенкова Олега и Юрия.Заказ МЗР-0966 утепление и обшивка лоджии произведена качественно.В дальнейшем будем обращаться и вызывать этих вежливых и отзывчивых ребят.

Аватар пользователя Гончаренко
Гончаренко

Оконный континент

В работе копании "оконный континент" понравилась пунктуальность доставщиков. В договоре (№М3Т-0300_1) было указано время с 9 до 12, ребята приехали в 10. Окна оставили на сутки, как объяснили им нужно некоторые время постоять в помещении, чтобы адаптироваться к температуре. Через сутки приехала бригада монтажников - 2 человек, опрятных, аккуратных. Установка конечно была шумная и пыльная, но куда же без этого. Цена абсолютно доступная, в офисе предлагали сделать небольшую предоплату, но мне было удобнее заплатить всю сумму сразу. Единственный недостаток - не могли долго найти офис, но это скорее по собственной глупости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Все отлично

Много писать о работе Оконного континента не буду, напишу главное. Окна у них по настоящему качественные, были опасения что могут поставить хуже чем записаны в договоре - такого не произошло)). Теперь по установке - замеры сняли четко, по периметру нормально задувают пеной, достаточно скурпулезно ко всему процессу подходят. С отделкой тоже не подвели, у них в запасе есть разные дизайнерские решения, так что можно голову не забивать лишним, что я собственно и сделал.