ООО Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 120-81-37
Складочная, 1 ст9, Бутырский район, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Вендинговая компания «СИБА-Вендинг»

Аватар пользователя Masha Volkonskaya
Masha Volkonskaya

Брали автомат для кофе и снейков для нашего салона. Цена привлекательная, одна из самых низких какие мы видели на автоматы, очень понравилось, что обслуживание и установку можно оформить у них же. Доставили и установили нам в один день, мастер попался очень приятный все подробно рассказал мне и потом тоже самое администраторам. Ингредиенты для автоматов берем у них же.

Аватар пользователя Олег Кортишов
Олег Кортишов

Решил купить кофейный автомат, чтобы установить его в торговом центре. Обратился сюда по совету знакомого. Мне понравились их приемлемые и достаточно доступные цены. Качество автомата хорошее, работает на отлично. Еще плюс еще и заказываю у них постоянно ингредиенты, качество и стоимость которых меня устраивает. Подумываю купить еще несколько кофейных автоматов здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Недавно решили в наш отель приобрести новый кофейный аппарат по просьбе отдыхающих и персонала. В поисках автомата наткнулись на данный сайт. В довольном большом каталоге оформили заказ на установку кофейного аппарата Colibri. После оформления с нами довольно быстро связался и оператор и мы обсудили сроки и условия доставки. Доставили и установили в срок, через несколько дней. Установка обошлась бесплатно, чему мы рады. В общем, остались довольны, боялись что автомат не влезет в помещение, но нет, в самый раз! Спасибо, неплохой магазин, так же хотим подметить их рабочих которые быстро установили кофейный автомат.

Аватар пользователя Ваня Никифоров
Ваня Никифоров

У нас в Центре творчества уже был автомат с кофе, но он уже стал совсем старым и перестал полноценно выполнять все свои функции, поэтому решили его обновить на новый. Здесь мы арендовали не только автомат для кофе, но и для разных снеков и перекусов. Среди подростков он пользуется особенной популярностью. Варианты здесь разные, выбрали один из недорогих на сайте, это вышло сравнительно выгоднее, чем в других компаниях, где мы их смотрели ранее. Нам привезли и установили все в лучшем виде, понравился и сервис и само качество автоматов, работают они без сбоев.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Брали в офис в аренду кофейную машину Lavazza Blue 2500 Plus на 200 капсул в месяц. Все у нас любители кофе, поэтому даже 200 капсул в месяц не всегда хватало. Эта машина может делать 6 видов кофе, каждый нашел себе по вкусу напиток. Большой плюс, что аренда бесплатная. А после того, как мы распробовали все плюсы этой машины, решили купить такую в офис свой. В использовании простая, не отнимает времени на приготовление напитка абсолютно. В компании высокий уровень сервиса, каждый месяц проверяли нашу машину. Дополнительные капсулы можно взять по очень привлекательной цене. Задумались о снековом автомате, так как буфета у нас нет