ООО ХАУС-МАСТЕР
4.0
6 отзывов
+7 (903) 261-90-00
ул.Береговая 2Б, 2 этаж, Серпухов
Детализация рейтинга

Отзывы о ХАУС-МАСТЕР

Аватар пользователя Максим
Максим

В 2014 году мной была заказана проектная работа на строительство дома. В течении 2х месяцев был подготовлен и согласован пакет документов, после чего было выполнено строительство (без отделки). Рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

«ХАУС МАСТЕР» - ужасная строительная компания! Генеральный директор Колмыков Ярослав тел. 89032619000. Куча снобизма, обмана, хамства и мании величия. Организация ремонта сводится к приводу на объект не квалифицированных рабочих которыми руководят такие же не профессионалов. Такого беспредела еще ни где не видел! Видимая «организация дела» появляется только в дни получения денег. Не исполняют никакие свои обязательства. Рабочие не получают з\пл. У них куча долгов и похоже ничего они достраивать и доделывать не собираются! Держитесь подальше от этой "фирмы". Потеряли время и деньги. Увидите рекламу этой "Фирмочки" не купитесь на наличие у них «фантиков» в виде сертификатов и лицензии просто нет. Возраст Колмыкова говорит о его компетентности, я думаю элементарно даже образования он не имеет!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ярослав 27 декабря 2014

Николай, добрый день! Меня зовут Ярослав. В ноябре -декабре 2014 года нашей компанией не было произведено указанных вами работ с заказчиком по имени "Николай". Но полагаю, что отзыв составлен Кузнецовым Борисом, который до настоящего времени не оплатил в полном объеме проведенные работы по черновой отделке трехкомнатной квартиры по адресу Серпухов, ул.Чернышевского д4 кВ.30. Возможно я ошибаюсь. С Уважением, Ярослав.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв