NOTA-GOLD
4.4
9 отзывов
+7 (495) 607-67-63
Дубнинская улица, 10, корпус 3, Район Восточное Дегунино, Москва, 127540
Детализация рейтинга

Отзывы о NOTA-GOLD

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В ювелирной мастерской Nota-Gold заказывала изготовление золотых сережек на свадьбу дочери, хотелось подарить ей запоминающийся подарок. Форму выбирала по предоставленным каталогам, среди широкого ассортимента выбрала серьги из желтого золота с аккуратно оформленным жемчугом и на английском замке. Заказ был принят и готов раньше оговоренных сроков. Ювелир сделал серьги очень качественно, выглядят очень дорого,жемчуг прекрасно оформлен и надежно закреплен. Очень нежное и красивое ювелирное изделие. Благодарна мастерской за такую красоту.

Аватар пользователя Сеня
Сеня

ну в целом я остался доволен. Мне очень разрекламировали эту компанию, я у них запаивал цепочку, чистил золото. Цены на такую работу есть и ниже

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Добрый день! Хочется поделиться своим мнением о фирме "Нота - Голд". Сразу привлекло, что там взялись решить мои "проблемы" полностью: "от и до" У меня было своё золото, из которого бы мне хотелось сделать нечто необычное. В мастерской "Нота - Голд" работают настоящие волшебники и мастера своего дела. У них всё получилось просто прекрасно и восхитительно. Спасибо им большое за их труды. Они делают мир красивым.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нашли сайт Нота Голд в интернете, очень понравился большой выбор моделей, потом решили пойти с выбранной фото этих моделей по местным мастерским (г. Тверь), уровень цен на изготовление был примерно такой же как и в Нота Голд, в итоге решили заказать с доставкой у них. Узнали свои размеры, заключили с ними договор, очень переживали, но всё просто отлично, привезли всё в срок, качество супер, очень нам с женой нравятся - молодцы!

Аватар пользователя Елена Иваницкая
Елена Иваницкая

Всем доброго дня! Хочется написать отзыв о работе ювелирной мастерской Nota Gold, о которой я узнала из интернета. Отправила дизайнерам на почту две фотографии сережек, на что мне ответили, что сделают макет, который мне нужно согласовать. Приехала по адресу -приятный офис и приветливый персонал. Когда мне показали макет, то я предложила внеси некоторые изменения по количеству камней. Прямо при мне переделали макет, который меня вполне устроил. Через две недели я стала счастливой обладательницей серег с бриллиантами, на которые мне выдали сертификат, что очень порадовало (все-таки не липовая контора))). Серьги сделали аккуратно и точь-в точь как на макете. Спасибо большое за проделанную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Иваницкая 20 февраля 2015

Елена Иваницкая, Фото своих сережек взяла с сайта мастерской(у них так красиво и профессионально сделаны фото)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 27 марта 2015

Елена Иваницкая, надеюсь, это был сертификат геммологической экспертизы МГУ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 27 марта 2015

Елена Иваницкая, сейчас посмотрела другие сайты с отзывами.. Вы постарались разместить Ваш отзыв в во множестве из них))) Вы сотрудник данной компании, руководитель или Вы просто пишете на заказ?! Грустно, что вам приходится прибегать к таким уловкам и дурачить людей.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Благодарность за кольца

Заказывали обручальные кольца на Снежной. Шли с замиранием сердца получать заказ, а когда нам показали наши кольца, нашему восторгу и радости не было предела, настолько красивые и оригинальные получились колечки. Сделали кольца в Nota Gold точно в срок и супер качества, даже лучше, чем в ювелирных магазинах. Спасибо большое мастерам за их труд! Екатерина и Алексей

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Обручальные кольца

Хотим от всей души поблагодарить компанию Nota-Gold за профессионализм и положительные эмоции от изготовленных обручальных колец! Мы несколько месяцев искали мастера, который возмется выполнить изделия по нашей задумке, эскиза не было. Мы получали либо отказ, либо сроки от 2-ух месяцев и цену не соразмерно высоку, и никто не брался работать именно с нашим золотом и камнями. Случайно увидев кампанию Nota-gold в поисковике, поехали в офис. Первые впечатление были неоднозначные: территория и офис не внушала доверия, в отличие от компаний где нам отказывали. Здесь же на все наши "хочу", мы получили ответ "сделаем". И золото наше взяли в работу и камни и сроки были 3-х недельные и стоимость порадовала своей адекватностью. Оставив материал в работу, залог и пожелания к изделиям, мы с теми же смешанными чувствами отправились домой ждать первые эскизы. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера, который с первого раза сделал 3D макет угадав все наши пожелания, отмечу что описание колец было "на пальцах", показывая разные кольца, объединяя во едино разные элементы. Шли забирать кольца затаив дыхание, понимая, что от этой компании почти зависит наша свадьба. Получив кольца мы обомлели от изящной работы. Они прекрасны! Не к чему придраться! Ровно, тонко, гладко, от заводских не отличишь! Вы на самом деле все можете и делаете то о чем говорите! Спасибо, сотрудникам Nota-gold! От вас зависит многое и вы превосходите ожидания!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказ обручальных колец.

Мы заказывали обручальные кольца в мастерской "nota-gold" рядом с метро Ботанический Сад. Кольца нам сделали очень красивые и в срок, мы очень довольны что обратились в эту мастерскую в которой работают мастера которые знают своё дело.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не имейте дело с Nota Gold

Невозможно получить свой заказ. Причем не просто долго делают, а не приступают к работе, пока не начнешь звонить в офис. Я получила медальон только после того, как дозвонилась до гендиректора и через месяц после означенного срока. Небольшую доработку его я так и несмогла получить и сегодня забираю несделанное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 27 марта 2015

Ольга, я очень Вам сочувствую. Рекомендую всем, изначально почитать отзывы о компании. Конечно же, часть из положительных окажется написанными по заказу владельцев компании, но главное почитать отрицательные... Спасибо что предостерегли от обращения в эту мастерскую!