Ближние Горки, фермерская лавка
5.0
11 отзывов
+7 (495) 544-02-81
Гарибальди, 7, Ломоносовский район, Москва, 119313
Детализация рейтинга

Отзывы о Ближние Горки, фермерская лавка

Аватар пользователя Алинка
Алинка

Хорошо, что 21 век во дворе и можно не заморачиваться с готовкой. Постоянно покупаю охлаждённые полуфабрикаты марки «Ближние Горки». Последний мой шедевр были фрикадельки из свиного фарша. Делала в мультиварке в сметанно-томатном соусе. Вообще без разницы какой гарнир макароны или картошка, но у меня была гречка. В упаковке 12 фрикаделек, каждая фрикаделька весит 30 грамм, всего, как вы сами догадались 360грамм. По приправам: лук, чеснок сушеный, перец черный, перец красный. Стоимость вообще нормальная 125 рублей. Знаю, что свекровь из фрикаделек варит суп, мне тоже рекомендовала, но я пошла по другому пути. При тушении они не развалились, при варке супа думаю тоже все будет в норме.

Аватар пользователя София Тургенева
София Тургенева

Шпикачки Москворецкие или как их называет мой сын Москварики ))) Уж очень много раз мы их покупали, потому что наш Лёша только их и требует. Учитывая, что это не просто сардельки, а шпикачки и в них есть шпик, мы всеми способами стараемся не так часто их давать, блюдём фигуру)) Но вообще очень хорошая продукция у этого бренда мясной продукции. Особенно если зайти в фирменную лавку, то точно выйдешь с огромным пакетом всякой всячины. Там есть и мясо свежее, и сосиски, и колбасы разного вида, и молочная продукция и много другого. Очень приятные продавщицы, всегда подскажут и покажут. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Восокина
Мария Восокина

Небольшой магазин, но является ярким пятном в наше сером районе)) вот если бы все магазины были так красиво и со вкусом оформлены. Радует большой выбор по относительно низким ценам. А также в кафе при магазине хорошая выпечка, даже домой берем.

Аватар пользователя Вера Павленко
Вера Павленко

Очень люблю такие кафе — очень по-домашнему там все! Спасибо сотрудникам, очень приятные женщины, одно удовольствие приходить туда за выпечкой. Она кстати всегда очень свежая и вкусная, за что отдельные благодарности.

Аватар пользователя Галина Петренко
Галина Петренко

Магазин на 5, кафе небольшое, но очень уютное и приятное. Хочу отдельно выделить персонал, который подсказывает, что лучше купить исходя из твоих пожеланий и предпочтений. Рекомендую, может тоже кому понравится, особенно, кто, как и я, живет тут рядом.

Аватар пользователя Яна Крайнова
Яна Крайнова

Очень милое кафе близко к дому. Цены не дорогие, еда вкусная, выпечка свежая. Что еще нужно, чтобы зайти и выпить чашечку капучино? И да, там очень вкусные продукты продают, с собственной фермы в тверской области.

Аватар пользователя Осипова
Осипова

Недавно увидела по телеку рекламу Ближних Горок, где миленькая девочка готовит родителям завтрак, после чего погуглила че это за ближние горки, ну а потом я попала в лавку. Безумно понравилось! Что решила даже отзыв оставить, а делаю я это впервые в жизни. Очень уютно, вкусно, приветливо и совсем недорого!

Аватар пользователя Svetach
Svetach

Классное место, где можно купить столько всякой всячины! Прям праздник для желудка. Вот заходишь туда и сразу хочется всего))) никогда не ходите по магазинам на голодный желудок, а то купите все и сразу. Так, ближе к делу: продуктов там много, выбор отличный, качество на высоте (могу судить по тем товарам, что я брала, а брала я 2 колбасы и молоко), приятная обслуживание и красивенькое место. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Аватар пользователя Александра Михайлова
Александра Михайлова

Отличное место!) В фермерской лавке Ближние горки действительно можно купить свежие и натуральные именно настоящие фермерские продукты. Колбаса у них очень вкусная, я чаще всего беру «Докторскую» и «Царскую» с кусочками настоящего свиного окорока, еще сосиски и сардельки покупаю, разные вкусные. В самой лавке есть столики, кафе небольшое, можно чая выпить или кофе, у них там и пирожное продают, и выпечку домашнюю.

Аватар пользователя Рамзан Укаев
Рамзан Укаев

Друзья, действительно у нас президент очень крутой, всегда общается с народом. Недавно Владимир Путин обедал с механизаторами в Тверской области и ел клюквенный йогурт местного производства. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Zncexjwtk8Q, зацените!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя 7 августа 2016

Рамзан Укаев , да, Вы правы и этот волшебный йогурт уже можно найти во всех Фермерских Лавках «Ближние Горки», которых уже 7 в Москве: г. Москва, ул. Большие Каменщики, д. 2 г. Москва, ул. Покровка, д. 30 г. Москва, ул. Гарибальди, д. 7 г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 16 г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, 10 г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д.31 к11 г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 5 Ну и в сетях Перекресток, АШАН, Виктория Балтия, Гиперглобус, Лента, Атак, Метро, Экспресс Ритейл, Зельгрос, 7 континент, Тандер, Аматус, Спар Ритэйл, ПродМир, Фруктовая лавка, Универсал.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мы часто бываем в фермерской лавке Ближние горки. Там магазинчик и в магазине уютное кафе с пирожными, тортиками и свежим хлебушком. Я всегда, когда за покупки туда захожу еще и чашечку кофе выпиваю ну или чая. В последнее время чизкейк беру. А дочка очень эклеры их любит. Колбасные изделия у них тоже очень вкусные. Да я думаю об этом и смысла писать особо нету, многие их пробовали и вкусом довольны. Да, не самая дешевая колбаска, зато натуральная и без добавок.