ООО «МТК ГРАНИ»
4.8
5 отзывов
+7 (495) 984-04-42
ул. Автозаводская, 17 к3, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Автозаводская, 17 к3, 115280

Отзывы о «МТК ГРАНИ»

Аватар пользователя Антон
Антон

У них очень большой ассортимент. Берем кондитерские изделия Менеджер Елена, всегда порекомендует хиты продаж. Советую данную фирму. Сейчас у них новые юридические лица ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ГРАНИ и ООО ГРАНДИ.Рекомендую

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Начали сотрудничество с нг. Специализируемся в основном на алкоголе, у них берем газировку и кондитерку. Отличный праздничный ассортимент (14, 23 февраля, 8 марта). Очень рекомендую!!!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Компания нареканий не вызывает. Единственная проблема - не всегда привозят целиком заказ, т.к. на складе часто нехватает товара, однако в скором времени довозят то, что нужно. Общее впечатление положительное, дальше будем работать.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Компания надежная, ни разу не подводила. Начали с ними в середине 14го года с японской кухни, сейчас 15-20% всего ассортимента кондитерки в нашей сетке - их. Всегда предлагают то, что хорошо продается. еще ни один возврат не сделали. Работают четко, всегда все схвачено. молодцы

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень хорошая компания. Приятные менеджеры, хорошие цены, с доставкой, в отличие от многих, нет никаких проблем. Менеджер Юлия вообще потрясающий человек! Всегда звонит и спрашивает, все ли хорошо продается, много ли осталось, как вообще у нас дела. Предложили нам хорошие условия сотрудничества, до сих пор всем довольны. Рекомендую.