ООО Охранные системы «Дельта»
4.8
6 отзывов
+7 (495) 777-41-47
ул. Шереметьевская, д. 47, Савёловский район, Москва, 127092
Детализация рейтинга

Отзывы о Охранные системы «Дельта»

Аватар пользователя Магнито
Магнито

Хочу поблагодарить менеджеров "Дельты", - клиентская поддержка работает первоклассно. Все разъясняют всегда четко и даже на самые простые на первый взгляд вопросы дают исчерпывающую информацию. Также очень хороший сайт, где все распиасано и онлайн можно подобрать подходящий вариант охраны. И все сразу подсчитать. Экономит массу времени.

Аватар пользователя Анна Верескова
Анна Верескова

После того, как в мою квартиру залезли ограбили, я решила установить кнопку вызова. Полезла в интернет искать - глаза разбегаются. Решила поспрашивать у знакомых ЧПшников. Посоветовали " Дельта системы безопасности". Думала, будет дорого, но нет - вполне доступная цена. Все установили быстро, дали гарантию, короче говоря, я очень довольна и их подходом, и скоростью выполнения работы, и ценой. Теперь уже я рекомендую эту фирму. Хочу попробовать протестировать скорость прибытия экипажа, сделаю ложный вызов, который один раз в год бесплатный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Прошлой зимой, у нас вынесли дачу. Причем забрали всё самое необходимое, телевизор, плиту, холодильник(((. Неприятно. Решили поставить охранную сигнализацию. Обратились дельту по рекомендации друзей. Нам все установили. А вчера пришло оповещение на пульт, что снова пытаются взломать. Группа реагирования быстро выехала и сделала свое дело четко. Схватили жуликов!!! Им сейчас не до праздников, а мы спокойны. Выражаю благодарность всем сотрудникам данной организации!

Аватар пользователя Иван
Иван

У меня сеть магазинчиков по всей области. Преимущественно в маленьких городках. Насколько мне стало проще работать, когда я установил охранную сигнализацию "Дельта". Во - первых, я подпал под корпоративного клиента, поскольку у меня 12 объектов. В таком случае, уже другие условия и обслуживание ведется через менеджера, который курирует все объекты, занимается все бумажной работой. Во-вторых, оптимальные условия оплаты при высоком уровне обслуживания. Конечно, мне пришлось потратится на охрану "Дельта", но выгода очевидна. Ранее не было месяца, чтобы какой-нибудь магазин не обворовывался. Чаще всего неработающими и пьющими гражданами. Милиция их не искала, больше возни. Теперь же уже три раза срабатывала сигнализация не впустую: ловили горе-воришек. Главное ведь то, что сарафанное радио разнесло информацию о сигнализации, и лезть бояться. А вот за оперативное реагирование парням "Дельты" отдельное спасибо. Так четко и быстро приезжали, просто диву давался.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

У нас и загородный дом, и квартира под охраной "Дельты". Понравились и цены, и оперативность установки. Мы даже сигнализацию поставали и датчики реагирования в коттедже сработали. Вот из-за них и был ложный вызов, что там напутали, я там и не поняла. Но звонок ночью меня разбудил. Была с одной стороны злая, но с другой стороны это говорит о качественном обслуживании. Все советую эту надежную охрану для жилья.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В нашем загородном доме муж установил охранную систему от Дельты. Поначалу я была не в восторге, опасаясь что это будет громоздский комплекс, который серьезно изменит не в лучшую сторону облик жилища, интерьер. Однако дизайн оборудования современный, можно сказать классический, и мало того, что уютно вписался, так даже несколько облагородил прихожую. Сотрудники объяснили как управляться с этой системой, оказалось очень даже просто. Теперь и я, и наше уютное гнездышко в безопасности!