Пульс
5.0
3 отзыва
+7 (495) 232-52-25
Русаковская, 28 ст1а, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о Пульс

Аватар пользователя Артемий Севостьянов
Артемий Севостьянов

Пришлось переносить производственное помещение по новому адресу. Возникла необходимость в замене дверей на противопожарные. По рекомендации коллег обратились в НПО Пульс, так как посчитали, что двери от производителя обойдутся дешевле. В расчетах не прогадали, по стоимости действительно сэкономили хорошую сумму. В оговоренные в договоре сроки были установлены 5 дверей и 1 ворота. Проверка противопожарной инспекцией была пройдена успешно.

Аватар пользователя Виталий Богров
Виталий Богров

Заехали в новый офис и оснащали противопожарными элементами. У Вас заказывали двупольные распашные двери и белые шкафы для огнетушителей. Своего начальника пожарной охраны у нас нет, поэтому как и где размещать пожарные шкафы для огнетушителей мы не знали. Благодарим Ваших специалистов за консультацию по выбору пожарного оборудования и монтаж.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Щеглова
Яна Щеглова

Заказывали навесные противопожарные шкафы и подставки для огнетушителей в медцентр. Сотрудничество понравилось. Шкафы смотрятся достаточно благородно, не выбиваются из общего интерьера. Окраска прочная. Приехали монтажники, нам быстро и аккуратно установили уже на отремонтированные стены. Цена от производителя тоже гуманная по сравнению с другими предложениями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонард Котов
Леонард Котов

Как официальный представитель компании Меркурий, хочу выразить благодарность сотрудникам НПО Пульс за сотрудничество в сфере поставки противопожарного оборудования для нашего предприятия. Отдельно отмечу грамотные консультации менеджеров, помогающих в выборе оборудования, своевременную отгрузку и доставку, аккуратную установку, оформление требуемых документов. Спасибо!

Аватар пользователя Валентин Дом
Валентин Дом

Заказывали в магазине противопожарное оборудование и противопожарные двери для нашего нового склада. Качеством оборудования остались довольны не только мы, но и проверяющий пожарный инспектор. Монтаж дверей заказывали тут же, сделали все в оговоренный срок и достаточно быстро. И цены на услуги у них демократичные.

Аватар пользователя Вероника Бальсунова
Вероника Бальсунова

В офис заказывали противопожарные эвакуационные двери от НПО Пульс - привезли и установили быстро, сами двери выглядят хорошо. Радует что компания полностью верифицированная и её продукт прошёл проверку. Сайт у них удобный и понятный, сначала связывались и выбирали двери там. Есть приятный бонус в виде гарантии 5 лет.