ООО АСПТ Спецавтоматика
5.0
6 отзывов
+7 (495) 742-61-00
Мытищинская 3-я, 16 ст60, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о АСПТ Спецавтоматика

Аватар пользователя Роман Стасюк
Роман Стасюк

Выбирал себе оборудование. Обратился к АСПТ Спецавтоматика. Менеджер быстро сориентировала. Выбрали МПХ-ТОП. Доставили в срок, с оборудованием все в порядке. Также на все предоставляется гарантия. Думаю, что обращусь к вам снова.

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал у АСПТ Спецавтоматика Модули ТРВ «Байкал» в автосервис. Решил выбрать именно их, судя по хорошим отзывам и приемлемым ценам за высокое качество оборудования. Ребята доставили, установили и провели подробную консультацию по эксплуатации. Спасибо большое, претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даниил
Даниил

Хотим отметить оперативность компания АСПТ Спецавтоматика. Здесь работают специалисты своего дела. Поставляют оборудование в срок, проводят подробные консультации. Всем довольны, спасибо большое данной организации!

Аватар пользователя Михаил Витальевич
Михаил Витальевич

Обращались в компанию АСПТ Спецавтоматика с целью подбора и поставки оборудования, с чем организация успешно справилась. Хотим отметить профессионализм сотрудников, выполняют свои обязанности качественно и оперативно. Полностью довольны проделанной работой, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Сотрудничество с АСПТ Спецавтоматика всегда протекает комфортно и приятно. Мы всегда быстро получаем от них исходные материалы для проектирования и смет. Необходимые правки и корректировки оперативно вносятся сотрудниками этой компании. Сроки поставок оборудования никогда не нарушались. АСПТ Спецавтоматика - стратегически важный партнер. Планка доверия к ним на максимальном уровне.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хорошая компания, приятный сервис. Менеджеры очень вежливые, профессиональные и быстро реагируют на изменение техзадания. Сотрудничество понравилось. Обязательно будем еще обращаться. Рекомендуем данную компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Шеллер
Александр Шеллер

АСПТ Спецавтоматика сотрудничают с нами много лет, и мы до сих пор не усомнились в данной компании. Компания действительно хорошая , не изменяет своим традициям, то есть идеальному качеству оборудования и отличному уровню обслуживания. С радостью советуем вам данную организацию, надеемся на её дальнейшее процветание.

Аватар пользователя Тимофей Яковлев
Тимофей Яковлев

Благодарим компанию АСПТ Спецавтоматика за долгосрочное и приятное сотрудничество. С поставками оборудования проблем не возникало, сотрудники работают квалифицированные, полностью разбираются в данной сфере. К качеству претензий не имеем, все отлично. По цене выходит тоже приятно.

Аватар пользователя Матвей Осьминин
Матвей Осьминин

С данной компанией сотрудничаем давно, нареканий никогда не возникало. Они лучшие в своем деле. Оборудование высшего качества, ни разу нас не подводило. Советуем АСПТ Спецавтоматика и надеемся на продолжение совместной работы.

Аватар пользователя Юрий Валуев
Юрий Валуев

Сотрудничаем с АСПТ Спецавтоматика несколько лет. За большой промежуток времени данная компания не разочаровала нас. Работники опытны, умело выполняют свои обязанности. Качество оборудования отвечает заявленным стандартам, несмотря на довольно низкие цены в сравнении с конкурентами. У АСПТ Спецавтоматика за плечами большой опыт, поэтому мы смело доверяем им.

Аватар пользователя Кирилл Быковский
Кирилл Быковский

Уже давно работаем с АСПТ Спецавтоматика. Хотим поблагодарить за их сервис, качество оборудования, клиентоориентированность. Все на высшем уровне! Здесь работают профессионалы, умело выполняющие свои обязанности. Оборудование соответствует заявленным стандартам, на него предоставляется гарантия. Рекомендуем АСПТ Спецавтоматика.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Давно работаем с АСПТ Спецавтоматика. К данной компании никаких претензий. Все поставки совершаются в срок. Оборудование соответствует всем требованием ГОСТа. Сотрудники клиентоориентированные, учитывают пожелания заказчиков. Большое спасибо!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

АСПТ Спецавтоматика уже не первый раз поставляет нам системы газового пожаротушения. И мы всегда остаемся довольны. Сотрудники очень вежливые, высококвалифицированные в данной области, проведут консультацию, которая поможет разобраться, что и как. Оборудование не подводит. Всем довольны.

Аватар пользователя Федор
Федор

Сотрудничаем с компанией ООО АСПТ Спецавтоматика уже несколько месяцев. За это время все поставки совершены были в срок. Качество оборудования отвечает высоким стандартам, не подводит в эксплуатации. Эти характеристики определяют компанию как стабильного и безопасного партнера в области систем газового пожаротушения. Благодарим и рекомендуем.

Аватар пользователя Игорь Блинов
Игорь Блинов

Выражаем глубокую признательность ООО «АСПТ Спецавтоматика» за своевременную поставку и качественную установку системы газового пожаротушения. Все выполнено в соответствии с действующими нормами и правилами. Также хотим поблагодарить за подробную консультацию экспертов по дальнейшему использованию данного оборудования. Было приятно иметь дело.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Благодарим компанию "АСПТ СПЕЦАВТОМАТИКА" за успешное сотрудничество в области проектирования системы газового пожаротушения. Опыт совместной работы показал, что высокая квалификация и профессионализм сотрудников, ответственность за результат работы, лояльных подход в решении задач - это положительные характеристики вашей команды. Обязательно будем сотрудничать еще.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Система газового пожаротушения, реализованная для нас компанией АСПТ Спецавтоматика, успешно прошла все проверки и в реальной эксплуатации на промышленном объекте показала высокую степень надежности. Благодарим за проделанную работу.