Столичный гардероб
5.0
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Домодедовская, 42А, Район Северное Орехово-Борисово, Москва, 115582
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Мария
Мария

ОЧЕНЬ люблю этот магазин. одеваюсь там уже давно. качество с каждым годом лучше. последний раз купила джинсы ни чем не отличаются от коллинс. покупаем там детские вещи на дочку, качество очень хорошее. обожаю что часто распродажа или акция. очень люблю и уважаю этот магазин. молодцы!!!

Аватар пользователя Кристи
Кристи

Раньше я не верила, что в секонде можно купить абсолютно новые вещи по хорошей цене. И вообще как-то стеснялась туда заходить. Один раз нашла пару абсолютно новых платья на выход, они были прям с этикетками и очень хорошо сели по фигуре, а обошлись копейки. После этого стала захаживать туда чаще, и скажу вам, иногда там можно найти просто офигенные вещи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Изабелла  Корнева
Изабелла Корнева

Цены в принципе нормальные. Вещи очень удобные в носке и уходе. А какие продавцы там работают!!! Все подберут, подскажут. Буду покупать ещё. К лету хотелось бы побольше фасонов и расцветок по-моднее.

Аватар пользователя Ирина Волкова
Ирина Волкова

Мне кажется, что Столичный гардероб - это тот магазин, где вещь сама тебя находит, особенно в период самых низких цен, казалось бы, висит хорошая качественная вещь, что странно никем ещё не купленная, а всё потому, что именно тебя ждёт. Особенно актуально тем, кто не гонится за трендами, а подбирает всё исключительно на свой вкус.

Аватар пользователя Дарья Ганичкина
Дарья Ганичкина

Магазин обуви и одежды для всей семьи. Выбор конечно большой, но качество одежды разнообразное. Как говорят цена-качество,это как раз про этот магазин подходит. Тут также много сумок,ремней,перчаток. В магазине всегда порядок, и уютно . продавцы находятся в торговом зале, что является плюсом, что не надо звать и ждать когда тебе уделят внимания. Магазин для бюджетной одежды очень даже не плохой.