Жанетт
5.0
3 отзыва
+7 (499) 176-81-26
Шоссейная, 1 к1, Район Печатники, Москва, 109548
Детализация рейтинга

Отзывы о Жанетт

Аватар пользователя Маргарита Бурита
Маргарита Бурита

Занимаемся реализацией обуви из эва, несколько последних лет сотрудничаем непосредственно с производителем - компанией Жанетт. Полностью доверяем им, так как их эва материал отвечает заявленным характеристикам и имеет все необходимые сертификаты. Даже не пытаемся искать на рынке другого поставщика, так как уверены, что такого соотношения качество-цена больше не найдем. Помимо сертификатов качества компания имеет множество дипломов и благодарностей, которые представлены у них на сайте. Мы полностью довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Миихаил
Миихаил

Работаем с этой фирмой практически с самого открытия нашего интернет-магазина, а это уже почти три года. Занимаемся продажей обуви и у Жанетт закупаем обувь из ЭВА. Довольны нашим сотрудничеством, компания хорошая, делает качественную обувь, не дорого, что позволяет и нам выставлять хорошие цены для своих покупателей. Нравится, что обувь всегда есть в наличии на складе, поэтому не приходится ждать, пока товар сначала на склад отгрузят, а потом нам, это тоже большой плюс. В целом, я могу назвать наше сотрудничество комфортным. Надеюсь, дальше будем работать в том же духе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

На сегодняшний день Жанетт наверное самый крупный производитель товаров из ЭВА. причем, и по объемам производства и по ассортименту товаров. Очень много всего делают, начиная от обуви, заканчивая игрушками и напольными покрытиями. Мы давно сотрудничаем с компанией, закупаем у низ Эва для детей: коврики- пазлы детские, коврики для детей для ползания, игрушки, детскую обувь. У нас сейчас 2 розничных магазина и в начале года начал работать интернет-магазин, эти товары разлетаются как горячие пирожки. Очень многие заказывают, по тому что качество хорошее и цены небольшие. Приятно работать с этой компанией. Сколько их знаем, не подводили ни разу. Хочу поблагодарить их за работу и выразить надежду на то что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится в том же духе.