ООО Senator Club
4.7
12 отзывов
+7 (499) 142-81-81
Барклая улица, 6, строение 1, Район Филёвский парк, Москва, 121309
Детализация рейтинга

Отзывы о Senator Club

Аватар пользователя Анна Власова
Анна Власова

Месяц назад у них кухню заказывали с современном классическом стиле в фисташковом цвете. Дизайнер фабрики учла все наши просьбы в проекте. Доставка привезла кухню когда нам удобно было. Все здорово, услуги на высоком уровне, как и кухни. Мои рекомендации!

Аватар пользователя Eduard Klautsen
Eduard Klautsen

Заказал в этой компании кухонный гарнитур по своим эскизам. Приехал замерщик-дизайнер, всё измерил, уточнил, составили договор на изготовление кухонного гарнитур. Изготовление заняло 60 дней. Собран гарнитур был за день.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Улейская
Ольга Улейская

Хочу поблагодарить Сенатор Клаб за хорошую работу и терпение! Двери межкомнатные выбрали с 3 раза. В магазине считали одни, на замере решились на другие, затем опять же поменяли уже на третьи. Двери изготовили в срок, был один брак, его без проблем заменили. При установке возникла проблема с петлями тоже все быстро решили. 6 дверей поставили за 1 день. В итоге результат - порадовал!

Аватар пользователя Зина Захарова
Зина Захарова

Впервые обратилась в фирму по рекомендации своей подруги. В их шоу-рум съездила, чтобы посмотреть варианты, проконсультироваться, возможно уже сделать заказ. На самом деле, так классно, столько красивых образцов нашла для себя и не могла устоять, хотелось взять и уехать) В действительности, менеджер подсказал еще более лучший вариант для изготовления новенького шкафа, стиль был выбран современный, так вся мебель у нас и ремонт выполнен таком же стиле. Я согласилась и вместе с дизайнером согласовали полностью понравившейся мне проект по заданным параметрам и условиям. Сроки были не особо важны, но все-равно ребята справились быстро и без задержек. Перезвонили, когда шкаф уже был готов и согласовали время. Приехали 2 мастера для сборки, очень опрятные и все в униформе. Собрали в один день и забрали с собой мусор. Результат хороший, заслуживает уважения!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 30 октября 2018

А вот моя история с Сенатор Клуб в разгаре, и конца не видно. Приглашали на производство Senator Club просто понюхать носом паленые стекла вместо нормальной экспертизы 3 октября 2018. Кстати, нашла сейчас сама в Москве две компании, которые готовы привезти злосчастный Лакобель 0627 под заказ за 10-14 дней - он не снят с производства, просто малопопулярен, и его не держат на складе. Еще 10 октября написали письмо в Сенатор Клаб с просьбой предоставить результаты осмотра стекол их экспертом. Сегодня 30 октября - ни писем, ни звонков. Мы уже предложили решить дело мирным путем- заменить их самопал на Лакобель другого цвета, который есть на складе в Москве. За свой счет Сенатор Клуб этого делать не хочет. Просто тянет время. А между тем с конца августа капает 0.1 % за просрочку, хотя пока за 2 месяца это копейки. Похоже, нас ждет арбитражный суд. Если кто-то уже решал вопросы с Сенатор Клуб через суд, напишите мне, пожалуйста.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу рассказать про неприятную историю с заказанным мною в июне 2018 года встроенным шкафом в интерьерной мастерской ООО СЕНАТОР КЛАБ. Выбрала со стенда компании Senator Club на выставке Росстройэкспо на Нахимовском проспекте раздвижные стеклянные двери для встроенных шкафов. На стенде были представлены образцы стекол Lacobel от известной японской компании-производителя AGC. За три дня до срока поставки выяснилось, что стеклянные двери для встроенного шкафа от Сенатор Клаб не готовы. Менеджер сказал, что стекла для дверей на момент заказа были на складе поставщика Senator Club, но их вовремя не приобрели, а в конце августа 2018 стекол нужного цвета не оказалось - за лето сняли с производства. Откуда компания Сенатор Клуб взяла окрашенное стекло для встроенного шкафа цвета, снятого с производства, загадка. Но когда встроенные двери, наконец, Сенатор Клаб привез с опозданием в 10 дней, не прошло и нескольких часов после доставки, как качество только что доставленных стеклянных окрашенных дверей для встроенного шкафа стало вызывать большие сомнения. Двери были сразу складированы в спальне детей, где уже была установлена начинка встроенного шкафа-купе от Senator Club. А несколько часов спустя в комнате складированными дверьми появился очень резкий неприятный химический запах. От него начинала болеть голова и поднималась тошнота. Распакованные двери для встроенного шкафа от Сенатор Клаб простояли в хорошо проветриваемой спальне детей! три дня. Резкий химический запах остался. Кроме того, изнанка стекол, а точнее швы приклеенной пленки, вызвали большие сомнения - они очень были неровные, как будто ножницами вручную обрезанные. Все вместе наводит на мысль, что эти стекла - подделка. Похоже, что когда Сенатор Клаб не смог приобрести окрашенные стекла Лакобель цвета RAL 0627, то сам окрасил эти стекла где-то у себя или соседей на производстве. По моему требованию Сенатор Клаб вывез двери обратно на свой склад через три дня после поставки. Я потребовала от ООО Сенатор Клаб сертификаты качества на материалы купленного встроенного шкафа, в том числе сертификат соответствия на окрашенные стекла. В ответ получила письма с какими-то невнятными ссылками на интернет-ресурсы (не сертификаты! соответствия на изготавливаемую мебель ООО Сенатор Клаб) на какие-то безопасные краски, которыми якобы были окрашены эти стекла…Ни слова о клеях, растворителях и пленке. Понятно, что никаких сертификатов соответствия от Сенатор Клаб я не получу, потому что их просто нет в природе. Сенатор Клаб в свои встроенные шкафы вместо стекол Лакобель от официальных поставщиков, образцы которых стоят на рекламном стенде на Нахимовском Росстройэкспо, ставит какой-то опасный для здоровья материал, при этом берет деньги за настоящий Лакобель. В общем понятно, что решить вопрос можно будет только в суде, а это время, деньги (немалые! экспертиза стоит 40000). Вот и решайте сами, хотите ли вы заказывать мебель и встроенные шкафы в Сенатор Клаб.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Holla Media 8 ноября 2018

@Татьяна, Здравствуйте! По Вашему запросу мы забрали двери и с уверенностью говорим, что никаких запахов не было обнаружено. Мы также отвезли их в крупнейший центр в МО на экспертизу, куда также пригласили Вас. После экспертизы выяснилось, что все было в пределах нормы, о чем свидетельствуют следующие документы по ссылкам: 1. https://yadi.sk/i/ZjvwENYcw6U1вг - сканирование; 2. https://yadi.sk/i/_08zZ969jX_кБг - экспертное заключение. С уважением, команда "Сенатор Клаб".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сенатор Клаб 8 ноября 2018

@Holla Media, 1. https://yadi.sk/i/ZjvwENYcw6U1wg - сканирование; 2. https://yadi.sk/i/_08zZ969jX_qBg - экспертное заключение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 8 ноября 2018

@Сенатор Клаб, Ирина, просим прощения за ошибку в имени!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 10 ноября 2018

@Олеся, Татьяна, просим прощения за ошибку в имени!

Аватар пользователя Диана
Диана

Уже в который раз заказываю мебель у Сенатора. Первый раз родителям делали стенку и тумбу для тв, а недавно решили для гостиной придумать какой-нибудь столик. Обратились к ребятам, так как знаем, что у них большой штат дизайнеров и уж точно будет с кем посоветоваться в вопросах оригинальности - и не прогадали. Большое спасибо дизайнеру Татьяне, которая сделала нам крутецкий журнальный столик/консоль с отделкой под старину и на необычных металлических ножках. Короче говоря, работой остались очень довольны и цена для такого изделия даже показалась слишком гуманной - все-таки 100процентно авторская работа. Спасибо компании за таких сотрудников и за чудесные идеи и их грамотное воплощение!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В Сенаторе нам делали на заказ новый шкаф-купе, мало кто делает качественную встроенную мебель, за адекватные деньги. Обращались к разным компаниям, вызывали замерщиков. Но именно в Сенаторе нам больше всего понравились эскизы и работа консультанта. На нем и остановились. С момента выезда дизайнера-замерщика до установки нашего шкафа прошло два месяца. Сборщики аккуратные, вежливые, с бахилами! Убрали потом за собой мусор. Сам шкаф очень нравится всем, надеюсь, будет долго служить нам.

Аватар пользователя Милана
Милана

Решили с мужем наконец обновить интерьер в нашем семейном гнездышке, обзвонили много фирм и посетили очень много выставок, но сделать то, что мы хотели да еще за приемлемые деньги, никто не брался, в итоге наткнулись на торговую точку "сенаторклаб" в ТЦ Гранд и там пообщавшись с консультантом воодушевились её обещаниям решили выбрать именно эту фирму. Дизайнером нашим был Кузнецов, как оказалось очень талантливый и творческий человек, очень порадовало и отношение к нам . В виду сложности заказа были немного сдвинуты сроки что я считаю некритичным. Как же я радовалась увидив что же все таки получилось за чудо! Это превзошло все наши ожидания! Получилось все точь в точь как мы хотели! Даже при желании не получилось найти недостатки ни в сборке ни в самом производстве! огромное человеческое спасибо руководству компании и всем её работникам, желаю вам успехов в работе!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делала ремонт в своей маленькой квартире студии, встал вопрос об установке мебели, в итоге обратилась в эту компанию по рекомендации знакомого дизайнера. Очень была удивлена большими возможности и с низкими ценами по сравнению с Итальянскими компаниями. Как итог сделали мне все что я планировла как говориться без сучка и задоринки!:) Очень довольна и всем советую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня весь дом был буквально завален книгами! Они были и в прихожей, и на кухне, и в спальне, и в зале. Такой бедлам мне порядком надоел, поэтому я решила привести все книги в порядок и сложить в одно место. Подруга порекомендовала мне эту компанию, говорила, что со своими материалами они могут сделать что угодно. Вариант книжного шкафа был разработан очень быстро! Теперь у меня дома порядок, а интерьер просто обогатился благодаря классной мебели на заказ.

Аватар пользователя Антон
Антон

С переездом в новую квартиру решил полностью обновить мебель. Особенно большие вопросы возникали у меня по поводу гостиной. Хотел что-то особенное: коль уж дом новый, то в нем все должно долго радовать глаз и служить верой и правдой. Придирчиво оценив предложения многих компаний, остановился на уникальном варианте, разработанном senator-mebel. Весь проект был создан быстро, оперативно привезен и установлен. Теперь это самое любимое место в доме!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

молодцы

ЗАКАЗАЛ У НИХ 2 ШКАФА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ПЛЮСЫ – ГРАМОТНЫЕ СПИЦИАЛИСТЫ НА ВСЕХ ЭТАПАХ –ОТ МЕНЕДЖЕРА В САЛОНЕ ДО СБОРЩИКОВ.ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. МИНУСЫ- БОЛЬШИЕ СРОКИ (правда оправдано).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
АФИНА 10 февраля 2014

БРАКОДЕЛЫ

..Эти бракоделы не только сделали неправильные замеры , но также просрочили по срокам , на вопрос по телефону , где мой шкаф , грубили или просто бросали трубку,более того в самом шкафу обходя выступ на стене , между панелей получился зазор 12мм в ширину и в высоту 90см , стали замазывать воском , сказали неправильный замер ( замерщик почти 3 часа замерял ) шкаф должен быть вплотную к стене согласно проекту, а на месте получилось 20мм до стены недостаёт, приехал замерщик Рома и сказал мы между стеной и шкафом поставим фальш-панель и ничего небудет видно . я просто подстраховался ,. так он мне ответил , за свой ляп..И ещё квитанцию пишет от руки сам замерщик в офисе на Барклая 6 , и деньги сам берёт , на вопрос , почему не в кассе оплата,промямлил что-то невнятное, и сначала вообще сказал вы распишитесь а я сам заполню квитанцию , вы ведь торопитесь........Не попадайтесь в такую ловушку , как я , обходите стороной этих бракоделов Заказ делала в КРОКУСЕ---там у них выставочные образцы..

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

С момента звонка и до полного подтверждения заказа я была приятно удивлена работой менеджера и дизайнера. Быстро и четко мне нарисовали шкаф с полным представлением о том, какой он будет внутри и снаружи. Мебель привезли и собрали в 1 день, как и обещали по срокам. Шкаф получился отличный! Смотрится современно и стильно. Хорошо общаться с людьми, которые знают, что они делают!