Клиника Семейная
5.0
6 отзывов
+7 (495) 662-58-85
Героев Панфиловцев, 1, Район Северное Тушино, Москва, 125480
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Семейная

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Муж искал врача, записался по отзывам к Александрин А.С. Приём прошёл хорошо. Врач - вежливый, грамотный специалист. Выслушал жалобы, провёл осмотр, дал рекомендации. Мужа всё устроило. Большое спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Огромное спасибо педиатру Гушко О.Н. Могу с уверенностью заявить, что как отец, очень доверяю ему и его назначениям. Отличный человек и профессионал в своём деле. Очень располагает к себе и действительно заслуживает уважения !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Наблюдаем дочь уже 6 месяцев у Стрекаловской , лечение даёт свои плоды и с появлением Марины Николаевны мы забыли про ужасы бронхиальной астмы, спасибо ей огромное и всему персоналу клиники! Настоятельно рекомендую ее как специалиста.

Аватар пользователя Marie Marie
Marie Marie

Спасибо большое Декалиной М.В.! Компетентный специалист и хороший человек. Очень внимательна, спокойна, рассказывает все о лечении, отвечает на все вопросы и если нужно все повторяет, разъясняет. Прописала лечение, я сначала сомневалась подойдет ли оно дедушке, поскольку до этого принимал похожее. Но, конечно, профессионал знает лучше нас) так и произошло. Лекарство конечно же подошло.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Доктор Декалина очень внимательно меня выслушала, выписала необходимые анализы. По итогам анализов был поставлен правильный диагноз и прописан курс лечения. На данный момент, после прохождения курса, чувствую себя отлично.

Аватар пользователя Marie Marie
Marie Marie

Хочу порекомендовать хорошего травматолога- ортопеда Алафердова М.В. Проходила у него лечение, врач очень хороший, постоянно отвечал мне на все вопросы спокойно и довольно подробно, все объяснял нормальным языком, назначил хорошее лечение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Краморенко
Анна Краморенко

Пошла в эту клинику просто потому, что был ближайший приём - нужен был совет специалиста. Не рассчитывала на многое, главное - чтобы исключили «плохое». Ну очень приятно была удивлена! Александрин А.С. высококомпетентный не только в своём узком направлении, но и знает очень многое из других областей медицины (к слову, многие врачи «дальше своего носа не видят»). Александрин А.С. приятный в общении, внимательно слушает и подмечает детали, грамотно объясняет, и главное - всё по делу! Ничего не могу сказать относительно лечения, потому как пока (без исследований) оно будет неполноценным, но однозначно, доктора рекомендую, так как впечатление сложилось самое благоприятное.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Попал на приём к Александрину А.С. и остался доволен. Хороший, внимательный, квалифицированный специалист. Провёл осмотр, назначил лечение и дал рекомендации. Большое спасибо за профессионализм. Рекомендую.

Аватар пользователя Лиза Коллинз
Лиза Коллинз

Хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу Александрину за прием, не так часто встретишь человечного доктора, объясняет всё на пальцах (неожиданно для меня), очень подробно. Запланировали план обследования, соскобы взял прямо на приеме. Тут же провели к специалисту по УЗИ. Жду результаты анализов, а потом итоговый диагноз и план лечения от доктора Александрина.

Аватар пользователя Олег Келехсаев
Олег Келехсаев

Недавно были на приеме с сыном (затяжной сухой кашель),Кабалоева Б.М. внимательно нас выслушала,все подробно расспросила и далее все подробно объяснила!Очень довольна приемом,моему сыну было очень комфортно!Советую всем!👍🏻🙏🏻

Аватар пользователя Карина
Карина

Большое спасибо доктору Кобалоевой Б.М 🙏😇 Она настоящее чудо, очень хорошо что попала на приём именно к ней, сразу расположила к себе, чувствуется что человек профессионал, да к тому же очень тактичная и вежливая !

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Я обратился к Алафердову с болями в пояснице и руке. Доктор провел подробный осмотр, определил причину недомогания, назначил необходимый курс лечения. После окончания 10-дневного курса процедур получил эффект. Спасибо!