РОСПОТРЕБНАДЗОР
1.0
2 отзыва
+7 (496) 385-91-43
Хотьковский проезд, 18, Сергиев Посад, 141304
Детализация рейтинга

Отзывы о РОСПОТРЕБНАДЗОР

Аватар пользователя светлана
светлана

а мне детсад 38 Сергиев Посад перестал нравится =( ! воспитатели не стесняясь говорят РОДИТЕЛЯМ ,что кому то дают добавку,кому то нет... Если ваш ребенок хорошо говорит,рисует,танцует,и просто талантлив,то милости просим. На собраниях таких детей с ног до головы оближут,а про остальных и слова не скажут =( как будто и нет их! В общем 4 из 10..

Аватар пользователя Александр
Александр

Проведите проверку магазина ИП Багдасарова А.А.

Добрый день! У меня большая просьба, провести проверку магазина ИП Багдасарова А.А., расположенного по адресу, г. Сергиев Посад, пос. Ферма, ул. Солнечная 4, цокольный этаж! Насколько мне известно, в данном магазине продается просроченная продукция и не имеющая соответствующих сертификатов качества! В рыбном отделе как то приобрел рыбу холодного копчения, по приходу домой обнаружил что внутри нее имеются черви. На следующий день придя к ним попросил показать мне сертификат на данную продукцию, но мне ответили, «что все сертификаты находятся у директора магазина ИП Багдасаровой, которая в тот момент отсутствовала на рабочем месте», и на вопрос кем и откуда поставляется данная продукция, мне ответили что вся продукция поставляется из Москвы! На прошедшей неделе такая же ситуация произошла в кондитерском отделе с моей престарелой мамой. Купив торт и придя домой, разрезав его она обнаружила что на дне торта имеется плесень, после чего она обратила внимание на дату выпуска, которой не было на коробке. Когда пошли разрешить данный инцидент, нам во второй раз ответили что «все сертификаты находятся у директора магазина», которая опять отсутствовала на рабочем месте. Как то расспросив своих знакомых я узнал, что вся продукция в данный магазин поставляется лично директором из Москвы с разных рынков таких как Мытищинская ярмарка, Жулебино и прочие, и во всех отделах сертификаты имеются примерно на 30% продаваемого товара, а на оставшиеся 70% отсутствует. Так же я узнал, от жителей живущих рядом с этим магазином также покупали просроченную или испорченную продукцию, но придя в магазин для выяснения вопроса по испорченности товара, им так же как и мне отвечали что директора нет на месте сертификаты находятся у директора Багдасаровой Алины Альбертовны, продавцы приносили свои извинения, возвращали деньги и на этом все заканчивалось. Сколько может продолжаться такая халатность и наглость относительно Багдасаровой А.А. к покупателям??? Или надо дождаться несчастного случая с летальным исходом из-за приобретенного товара в данном магазине, и только после этого обратить внимание на этот магазин и его директора Багдасарову А.А. Убедительная просьба провести проверку согласно установленных форм РосПотребНадзора Р.Ф. и наказать по Кодексу Р.Ф. Заранее спасибо, житель города Сергиев-Посад, поселок Ферма.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 20 декабря 2014

Александр, дорогой Александр, очень плохая черта - это зависть. Не завидуйте и в вашем магазине, расположенном по соседству, все будет хорошо)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв