Все свои
5.0
3 отзыва
+7 (495) 788-34-85
Русаковская, 22, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о Все свои

Аватар пользователя Зинаида
Зинаида

Хочу выразить свою благодарность врачам этой клиники! У меня было сложное удаление зуба, от этой операции тактично отказывались в других клиниках. Нашла спасение здесь. Всё прошло аккуратно и спокойно. Спасибо АмировуРамилюШавкатовичу за качественное удаление и внимательное отношение!

Аватар пользователя Крошин
Крошин

Периодонтит в клинике Все Свои лечил у Савельевой Татьяны Юрьевны. Уговаривала как маленького)). Больно не было, хотя конечно когда каналы чистят приятного мало. Сейчас пока в отпуске занимаюсь протезированием зуба, и так дольше чем нужно с временной пломбой проходил. Многие ищут специалистов с большим стажем. А я считаю что опыт у них есть конечно, но лечат по старинке, как учили. Лучше идти к молодым специалистам, у них еще не пропало желание развиваться и самосовершенствоваться. Сейчас столько всего нового появилось, что надо постоянно идти в ногу со временем. Клиника очень нравится, тем что подход на европейском уровне, к каждому пациенту закрепляется свой менеджер, который как личный секретарь и напомнит и запишет когда удобно будет, оборудование все новое, есть все необходимое. Даже анализы не надо никуда ходить сдавать – все в клинике делают. Советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Пескова
Алина Пескова

Неделю назад имплант ставила, сейчас ещё 2 ставить буду. В клинике Все Свои в Сокольниках имплантация на высоком уровне, имплантологГасанов очень хороший врач, материалы самые современные. По стоимости получилось очень круто –всего за 7500 обошелся имплатнт. Конечно, ряд неудобств при имплантации есть, что без зуба ходить.. Но на себе уже ощутила результат – полноценный новый зуб.