МедОл
5.0
4 отзыва
+7 (495) 338-78-00
Завода Мосрентген посёлок, ст35, поселение Мосрентген, 108820
Детализация рейтинга

Отзывы о МедОл

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Обращалась к урологу в медицинский центр МедОл, я долго мучилась от болей при мочеиспускании, потом мне поставили цистит. Я пила много таблеток, к врачам в поликлинику было не записаться, а приступы цистита не давали спокойно жить! Теперь моя проблема решена, - нужен был просто грамотный, внимательный и опытный врач-уролог, и я нашла его здесь. Да и клиника мне очень понравилась, теперь при любых болезнях буду обращаться сюда, тем более цены позволяют).

Аватар пользователя Максим Комов
Максим Комов

Работаю на вредном производстве, где уровень шума сильно повышен, поэтому со временем у меня стал ухудшался слух, и я боялся, что наступит глухота. Нас регулярно направляют на профессиональные медосмотры, и в этот раз направили в медицинский центр МедОл, который, безусловно, мне очень понравился! Проводят медосмотры качественно, а не абы как, врачи действительно всячески стараются помочь, и я, получив ёмкую и подробную консультацию, остался лечиться в этой клинике у ЛОРа. Могу сказать только хорошие слова, врачи очень опытные и внимательные. Слуховой аппарат мне, слава богу, пока не грозит. Я взял больничный и регулярно посещаю врача. Теперь слышу хорошо, свободно общаюсь с коллегами. Я очень доволен такому результату!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Васильевна
Елена Васильевна

Здравствуйте! Хотели поблагодарить Вашу клинику за прекрасное проведение корпоративного медосмотра для наших сотрудников! Некоторые работники нашего предприятия остались лечиться и наблюдаться именно у вас. Прекрасные специалисты, грамотные решения, эффективные средства! Руководство не может не передать всей команде врачей благодарность! И лично от руководителя хотим поблагодарить за помощь в лечении суставов и общих заболевание: стабилизировалось давление, прибавились силы, энергия; прошли боли в суставах, и ноги после тяжелого рабочего дня не устают. Большое вам спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в Медол с проблемами артериального давления и тахикардией. Сердце колотилось так,что даже ночью просыпался. принимал успокоительные, сидел на таблетках. Это уже просто было не возможно. Постоянно прислушивался к сердцебиению. решил обследоваться. А поскольку в этот медцентр ходят многие мои знакомые, обратился именно сюда. Очень доволен! Клиника прекрасная! Начиная от интерьера,заканчивая отношением врачей и квалификацией. Меня полностью обследовали, сделали ЭКГ,ЭХО, даже УЗИ. Спасибо Ирине Марковне!Давление стало стабильней, без высоких скачков. Я уже забыл, когда принимал гипотензивные средства, приступы аритмии становятся всё реже, психика стала уравновешенней. Пропал шум в ушах. Спасибо!