ООО Доктор рядом
4.3
13 отзывов
+7 (495) 256-23-46
Кулакова, 20 стр. 1Л, Район Строгино, Москва, 123592
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор рядом

Аватар пользователя Владимир Михайлович
Владимир Михайлович

Все, сегодня Я стал другим человеком, мой Врач-Стоматолог Клиники Доктор Рядом (Строгино) Тхазеплов Анзор Абисалович поставил мне частично съемный нейлоновый протез и у меня теперь все зубы в полном порядке. Все получилось так красиво и удобно, что грех не высказать глубокую благодарность Анзору Абисаловичу и мне неизвестному технику за прекрасно выполненную работу. А также, вручил мне (бесплатно) набор по уходу за зубными протезами КОРЕГА. Вместе с этим, хочу отметить также, как в Клинике Доктор Рядом (Строгино) хорошо организована работа по предварительному планированию счета (плана лечения): в итоге, все ясно и понятно по затратам на каждую отдельную работу. Успехов Вам, Анзор Абисалович, удачи в Вашем нелегком, но очень нужном деле! Побольше бы таких клиник, как Клиника Доктор Рядом (Строгино)! С уважением, Владимир Михайлович

Аватар пользователя Архип
Архип

Обратился за помощью в медицинский центр Доктор рядом в связи с болями в области поясницы. Помню сначала позвонил за консультацией с врачом, дозвонился не сразу зато поговорили результативно - врач сказала, что идти стоит к врачу урологу. В итоге врач-уролог выяснил мою проблему и было назначено лечение. Спустя вот месяц, мое здоровье значительно улучшилось, боли исчезли. Врачу Уханеву Алексей Борисовичу хочу сказать спасибо за оперативность в принятии решений и устранении болезни.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо клинике Доктор рядом за бесплатную консультацию. нам достаточно было лишь связаться с врачем-консультантом по телефону, который нас выслушал и помог. Очень классная услуга)

Аватар пользователя Олешко Д.
Олешко Д.

Очень уютный мецентр в котором можно получить высококвалифицированную помощь по доступной цене)) если кто в семье заболеет -сразу сюда. Вот недавно была эпидемия гриппа - меня с дочерью она не обошла стороной, обратились сюда, выздоровели за неделю. Спасибо и один момент- круглосуточный колл центр почему то не ответил сегодня ночью(((

Аватар пользователя Харченко В.
Харченко В.

Наша семья, которая состоит из (6-ти лет, 28-ми лет, 34-х лет, 50-ти лет и 62-х лет) уже не первый год обращается в клинику Доктор рядом и чаще всего к семейному доктору Кунакаеву Рустем Халелович. Он действительно семейный - врач универсал). Спасибо ему, не раз нам очень помог!

Аватар пользователя RightNow
RightNow

Мне бы хотелось выразить свои впечатления о медицинском центре "Доктор рядом" в перечне преимуществ и недостатков, Преимущества - 1. Персонал, работающий в медицинском центре квалифицированный и профессиональный, 2.Оборудование, используемое в мед центре - современное, 3.Работает мед центр в выходные и даже праздничные дни. Недостатки - по моему мнению, самый главный недостаток, так это то, что бывает трудно записаться на удобное мне и поэтому запись нужно делать наперед. Как то так. Тем не менее не хочу менять этот медцентр на другой или тем более на районную клинику.

Аватар пользователя Маша
Маша

Наверное, около двух месяцев я ощущала дискомфорт в области молочных желез, когда появились достаточно сильные боли, решила обратиться в клинику "Доктор рядом", здесь оказался очень крутой мамологосмотр, узи и как результат - вовремя выявленная проблема и лечение. Спасибо! Сейчас уже все позади и все хорошо)

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от похода в клинику Доктор рядом. Были мы там вместе с мужем. В нашем случае клиника оказалась совсем не рядом, но ехала я ради специалиста которого подруга посоветовала для ведения беременности Хорошухина Лариса Борисовна. Когда пришли в клинику, сразу же отметили аккуратный приятный интерьер. Вежливый административный персонал Консультацией с врачом-гинекологом осталась довольна, думаю что «останусь» у нее)))

Доктор рядом
Официальный ответ компании
Доктор рядом 18 апреля 2016

Кристина, добрый день! Рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Перевелась к нам по программе ОМС так как филиал находится в соседнем доме. Заболела простудой (температура 37.5 насморк, горло, тело ломит). Звоню им по общему телефону, спрашиваю как можно попасть к терапевту (в ближайший филиал, который рядом с домом). Оператор вначале уточнила платно я хочу или я по программе (я сказала что по ОМС). Это было утро вторника, а она мне говорит единственное свободное место это пятница. Я ей говорю ну это же через 4 дня, мне отвечают или экстренный случай это когда температура от 38 и мы приходим домой, или по записи в пятницу других мест нет. По живой очереди тоже нельзя, так как там все приемы расписаны. Я просто была в шоке. То есть если у меня температура не 38, то это не экстренный случай и я могу и так перебиться, без врача. Тут же звоню с другой симки, говорю хочу платно к терапевту, в тот же филиал. Оказывается что уже платно мест просто куча (хочешь на 9, на 10 или на 12, и все это на сегодня). Просто отвратительно!!!!!!!!!!!! Адрес филиала м. Кузьминки, Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 59, корп.1 (ЮВАО), но звонила по общему телефону, который единый по всем филиалам.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Была на приеме 28-29 марта. Вежливый и приятный врач. Быстро и безболезненно сделал пункцию кисты молочной железы, как и обещал. Процедура заняла не много времени. Большое спасибо!

Доктор рядом
Официальный ответ компании
Доктор рядом 5 апреля 2016

Ангелина, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья.

Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Семейный врач Ионова Наталья Николаевна полюбилась нашей семье после первой же встречи)) Она была внимательна и добра ко мне, моей дочери и моему отцу. Врач с большим опытом и знаниями, всегда поможет и выслушает. На прием к Наталье Николаевне часто трудно попасть, но это и не удивительно! Что мне еще больше нравится, так это то, что врач всегда прислушивается к нам и даже если мы сделали что-то не так, она спокойно нам все разъяснит и объяснит, в результате чего нам все становится понятно и в дальнейшем мы больше не делаем таким ошибок. Даже мой отец у которого довольно вспыльчив характер всегда прислушивается к Наталье Николаевне и очень уважает ее! Спасибо Наталье Николаевне за терпеливое и доброе отношения, мы это очень ценим))) И желаем ей всего самого наилучшего, удачи, здоровья и благополучия))

Доктор рядом
Официальный ответ компании
Доктор рядом 31 марта 2016

Марьяна, Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашей клиники. Спасибо за тёплые слова в сторону врача, мы обязательно передадим их Ионовой Н.Н. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Аватар пользователя Татьяна Белозерова
Татьяна Белозерова

Хочу выразить глубокую благодарность врачу-хирургу,кандидату медицинских наук , Данькову Дмитрию Васильевичу,который удалил мне липому спины. Операция прошла безупречно,весь послеоперационный период врач относился ко мне очень внимательно,так, как будто я не просто пациентка,а какая-то родственница. Весь период лечения я чувствовала внимание и заботу.У Дмитрия Васильевича ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Желаю администрации клиники,чтобы у них было больше таких высокопрофессиональных докторов. Поздравляю с наступающим Новым Годом Дмитрия Васильевича и весь персонал клиники!!!

Доктор рядом
Официальный ответ компании
Доктор рядом 28 марта 2016

Татьяна Белозерова, добрый день! Рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Желаем Вам здоровья.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Была на днях на узи у врача Кирилловой в клинике в Строгино. Впечатление осталось не очень приятное. Слова не вытянешь, все молча, можно было бы хоть как-то прокомментировать результаты узи, ответы односложные на вопросы. В прошлый раз была у врача Грачевой, совсем другое дело, внимательно посмотрела, прокомментировала, но как я понимаю, она не работает больше в клинике в Строгино, а жаль. А от Кирилловой исходит недоброжелательное и пренебрежительное отношение к пациенту. Я все понимаю, гигиена, стерильность, но какие-то вещи можно сделать, когда пациент вышел из кабинета ( например, брызгать место, где пациент лежал). Чувствуешь себя какой-то больной и заразной. В общем неприятно. И все это удовольствие за 1800р. Не советую никому к ней идти.

Доктор рядом
Официальный ответ компании
Доктор рядом 28 марта 2016

Ольга, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление. Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно проработаем Вашу заявку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника Томилова
Ника Томилова

Раньше мучились с профосмотрами в районной поликлинике, потом руководство предложило как вариант проходить все в этом центре. Все довольны - это не сказать ничего, на все про все пара дней, без огромных очередей и нервотрепки. Все документы официальные, да и осмотры проводят не для галочки, анализы смотрят, если что - направляют к специалистам.