GYM-PRO
2.0
4 отзыва
+7 (495) 700-85-09
Жулебинский бульвар, 16, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109153
Детализация рейтинга

Отзывы о GYM-PRO

Аватар пользователя наталья
наталья

хамское отношение

Отношение хамское, вас уговаривают и с вами общаются только до момента оплаты, а потом посто не слышат и хамят, с детьми туда лучше не ходить, стоит на ресепш по 15 20 минут на тебя никто не обращает внимания, при этом менеджеры свободны и никого из клиентов больше нет. Совковое отношение, отвечают " подождете, вы что особенная" не называют имени директора, это вроде секрет, личные данные, но при этом ваши личные данные смотрят и записывают, лицензии нигде не видно, не советую ходить развод на деньги , и за ваши деньги вам нахамят от души и заставят ждать подолгу, не обращая внимания на вас и плачущего ребенка, они не заинтересованы в клиентах, залы все пустые, надеюсь, они разорятся скоро. Им плевать на вас, мне прямо сказали да пишите сколько влезет отзывы нам все равно

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Очень много народу вечером

Раньше я занимался в Люберецком тренажерном зале. Потом переехал и пошел в Джим Про. Поначалу казалось, что все круто. Но оказалось, что просто я удачно попадал - занимался утром в рабочие и днем в выходные. Потом стало получаться ходить только по вечерам. И тут я понял... Просто жесть.. Очереди, приходится на ходу менять программу, т.к. Иногда просто успеешь уже остыть, когда дойдет очередь. И за спиной уже стоят следующие. Тренеры почти все жирные! Вы меня простите, но как тренер может так за собой не следить... Просто стыдно... Еще и учат чему-то

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Плохое отношение к клиентам с детьми

Как и в предыдущем комментарии, поддавшись на уговоры купила там карту еще на один год. Пожалела, клуб по вечерам действительно переполнен. Сделали несколько секций для детей, стало чуть удобнее - ребенок занимается и я. НО, с некоторых пор ввели такое правило, что мальчик не может переодеваться с мамой, даже с краю раздевалки!!! А как простите переодеть мальчика 3-4 лет??? Предложили прямо в коридоре, где нет даже стульчиков или лавок!!! Дошло прям до скандала. Пыталась узнать будет ли тогда детская раздевалка - сказали что может быть, в планах. Я считаю просто хамство!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 17 ноября 2013

Абсолютная правда!!!!

! Плюс хамство и наплевательское отношение девушек на ресепшн. Клуб становится все хуже, а ситуация с детьми полностью утвердила желание отказаться от услуг вашего клуб и перейти в другой. Только занятия kibo достойны внимания.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Напрасно потраченные 28000 руб

Дважды покупала годовое членство в этом клубе. Причем второй раз поддавшись на уговоры менеджеров купила карты на двоих. Обещали что клуб сильно изменился в лучшую сторону после смены руководства. По факту из позитива только большее количество душевых кабин и новые шкафчики. Клуб переполнен в часы пик, слабый выбор групповых программ. Если тренер действительно стоящий и занятие супер как КИБО например у Матвея, то в зал набивается столько народу, что уже становится опасно махать руками и ногами. В прошлом году были тренеры из бразилии тоже молодцы отлично работали, но к сожалению сплыли. Про остальные групповые занятия на которых я была сказать ничего хорошего не могу :-( Чаще всего это просто самолюбование тренера и полное отсутствие внимания к группе или нагрузки такие что не спортсмену просто не выдержать, да и не нужно наверное... Танцевальных программ для взрослых нет совсем. В тренажерном зале свора тренеров- качков буквально охотится на клиентов для персональных тренировок (они ОООчень недешевые). Могут подходить говорить что вы все неправильно делаете, и в вашем возрасте это не полезно и так далее, а затем предлагать свои услуги. Есть парочка откровенных хамов которые в момент наибольшего наплыва клиентов занимают например теннисный стол и откровенно посылают нас- клиентов подальше. Ну и по мелочам неприятного много: полотенца драные, сауна то выключена, то температура там больше 120 так, что зайти невозможно, в коридоре в кулере у зала групповых занятий течет только кипяток, а холодная не течет... В общем все для людей!!!