Новодента+
5.0
1 отзыв
+7 (495) 426-68-25
Айвазовского, 2, Район Ясенево, Москва, 117593
Детализация рейтинга

Отзывы о Новодента+

Аватар пользователя Марина Минина
Марина Минина

Визит сюда в эту клинику стал для меня решающим, мне подробно расписали и рассказали как будет проходить лечение, почему надо сделать именно так и сколь времени займет все что я хочу сделать, такой подход меня приятно удивил и убедил в серьезности и надежности выбранной мной клиники. Процесс моего лечения пока еще на полпути, но общее впечатление от клиники и врачей только положительное. Еще отмечу, что ведется документация, все протоколируется, а это говорит о уровне услуг и их качестве. Клиникой и врачами я очень довольна!

Новодента+
Официальный ответ компании
Администратор 21 мая 2020

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В клинике перед стартом самого лечения врачи составляют план лечения, в котором отображается полностью вся информация об этапах лечения и стоимости. Поэтому нашим пациентам всегда легко и просто планировать своих расходы и ориентироваться в ходе лечения. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Ждем Вас на проф гигиену.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргола
Маргола

Несколько раз лечила, а потом перелечивала передние верхние зубы. В итоге я пришла к тому что мне надо ставить коронки, что бы хоть как то сохранить зубы. Я хотела беленькие керамические коронки, так что бы от натуральных не отличить и соседние не портить. Остановилась на клинике «Новодента», моя родственница ее очень хвалила, и действительно есть за что. Серьезный подход, от пациента не открещиваются если он приходит с проблемой или претензией, ведут записи где все фиксируют. Лечилась я у Магомедов Гамзат Абдулбариевич, приятный в общении, без комплимента я никогда не уходила. Коронки мне поставили через месяц, сели идеально.

Новодента+
Официальный ответ компании
Администратор 8 сентября 2020

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нас работают прекрасные ортопеды и зубные техники, поэтому лечение не просто качественное, но и оперативное. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику для лечения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв