«Практика доктора Склярука »
5.0
7 отзывов
+7 (499) 955-41-74
Смольная, 24а, Район Ховрино, Москва, 125445
Детализация рейтинга

Отзывы о «Практика доктора Склярука »

Аватар пользователя Оксана
Оксана

От зуба остался корень и задняя стенка, довольно тонкая. Хотела сохранить хотя бы корень на какое-то время. Ушакова Е.А. сделала мне микропротезирование с помощью штифта. Его смонтировала в корень, на нем сформировала коронку. Мне кажется, это намного более удачный и быстрый вариант, чем если бы ставили имплант после удаления корня.

Аватар пользователя Ольга Приведа
Ольга Приведа

Подружка посоветовала мне Ящука М.В. Ставит лингвалку без боли вообще!!!! Слегка неприятно при установке, но на этом все )))))))) Система дорогая, потянет ее не каждый. Мне часть денег дал мой МЧ, часть родители добавили, плюс взяла кредит, накоплений своих не было. Носила год. Сейчас хожу с голливудской улыбкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Климова
Полина Климова

Благодарна Дмитрию Сергеевичу Бугриеву. Он помог мне сохранить зуб. Я думала, что придется удалять, но он сказал, что можно пролечить и вкладку поставить, так и сделали! Понравилось, что он тоже был заинтересован в сохранении зуба) Специально изготовили по слепкам вкладку, теперь уже год хожу и не нарадуюсь, границы вкладки вообще не видно и не спрашивайте, как я это выяснила :)))

Аватар пользователя Орлова Крис
Орлова Крис

Мы всей семьей лечимся у Алексея Викторовича. Пол года назад он ставил бабушке бюгельный протез с керамикой, потом лечился папа (протезировал передние зубы металлокерамикой). И вот неделю назад обратилась и я. У меня относительно нормальные зубы, все, кроме двух передних. Еще с детсва они пломбированы, была небольшая дырка. С кажой заменой пломбы дырка становилась все больше. Обратилась к доктору Склярук, он порекомендовал виниры. На изготовлениее виниров ушло 4 дня, после чего Алексей Викторович их благополучно установил. Теперь я не стесняюсь своей улыбки, она действительно идеальная)))Спасибо большое доктору Склярук за высочайшее качество работы))

Аватар пользователя Анастасия Караваева
Анастасия Караваева

Я загорелась идеей идеальной улыбки и долго искала специалиста, по совету подруги пошла к Буряк Ивану, рассказала ситуацию. Меня сфотографировали, мы на компьютере составили модель моей улыбки, и мне предложили установить виниры. Я испугалась сначала, что зубы свои сточат, но получилось, что совсем чуть сточили в пределах эмали! Теперь я обладательница прекрасной улыбки))

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Спасибо Инне Сергеевне, что спасла мои зубки! Другие врачи говорили, что необходимо удаление, но Инна Сергеевна зуб сохранила! Пломбу вообще не заметно, от остальных зубов не отличить! Теперь думаю, надо зубы выравнивать, как раз к ней пойду, чтоб наверняка хорошо получилось!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня была дырка между зубами,она не сильно видна при разговоре. Не особо раздражала. Не мешала жить. Здоровью не вредила)) Внимания на ней не заострял. Тут девушка при ссоре кинула обидную фразу. И я сразу задумался. Начал накручивать себя. В итоге встала необходимость эту дырку закрыть. Сделал это в смайл клиник у Алексея Склярука. Врач компетентный. Всё по делу. На все вопросы отвечает. Разговаривает по-человечески, а не медицинскими терминами, что приятно. Теперь еще шире улыбаться стал и агрумент моей девушки про щель между зубов стал неактуален))