TianDe
4.9
9 отзывов
+7 (909) 973-77-65
Бориса Галушкина, 20, Алексеевский район, Москва, 129301
Детализация рейтинга

Отзывы о TianDe

Аватар пользователя Silviya
Silviya

Самая проблема при отращивании волос у меня была – это постоянно секущиеся концы и медленно растущие волосы, такая уж природа ничего не поделаешь, но зато сами по себе густенькие. Тиандэ с их набором «Золото волос» помогли мне наконец то отрастить волосы) я так рада) целых 10 см прибавилось и кончики при этом нормальные)

Аватар пользователя Зоя
Зоя

С нынешними ценами тяжело найти профессиональную тушь за небольшие денежки, но мне повезло, по совету коллеги заказала себе на сайте Тиандэ тушь «объём и удлинение» PRO Visageи все как надо: кисточка с нейлоновыми волокнами, все прокрашивает хорошо, никаких тебе комочков и не обсыпается совсем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vera
Vera

Употребляю белковый ванильный коктейль где то на неделе раза два вместо обеда и вполне себя хорошо чувствую. Вкус прикольный, развести можно хоть в воде, хоть в молоке, хоть в кефире, кто как любит. Я с кефирчиком низкопроцентным предпочитаю. Кстати что хорошо, что этот ванильный запах не очень навязчивый, так как покупала подобный ванильный коктейль у другого производителя, то там эта ваниль очень чувствовалась и не всем это думаю будет приятно.

Аватар пользователя Liza
Liza

Продукция тианде и отзывы о ней все продолжают меня впечатлять, потому как их становится все больше. Такое чувство, что у них больше не осталось больше конкурентов в плане соотношения цены и качества. Наверное так и есть. Вся декоративная косметика крайне качественная, потом большой выбор кремов и для лица, и для тела, ещё можно следить за фигурой с помощью средств от Тианде, ну и для дома, для детей тоже есть продукция. Я больше ни на какие сайты и не лазаю, кроме как на Тианде. А зачем? Если там все есть.

Аватар пользователя Marina V.
Marina V.

Я в целом люблю и уважаю продукцию тианде, но и отзывы многочисленные говорят сами за себя)) Не так давно покупала мамочке крем для лица с муцином улитки, сейчас это очень модна штука) Она говорит, что кремчик подошел, кожа стала выглядеть лучше гораздо) Себе там часто шампуньки и бальзамы заказываю и бывает что то из парфюма, интересные ароматы) советую)

Аватар пользователя Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich

Хочу поделиться отзывом о шампуне от облысения Master Herb от Tiande. Отзывов о нем и без того много, но пусть с моим будет ещё больше) Во первых он почти сразу укрепляет корни, это чувствуется, когда после очередного мытья головы волос в ванной остается в 2 раза меньше. Во вторых состав очень щадящих, хим компонентов по минимуму, одни экстракты трав, ну и в третьих стоимость приятная, если ищите действительно лечебный шампунь, с которым можно и волосы отрастить, и если есть обильное выпадение - тоже поможет

Аватар пользователя Виктория Крюкова
Виктория Крюкова

Настоятельно рекомендую попробовать шампунь от облысения master herb от tiande. Отзывов о нем конечно уже предостаточно, но и я подтверждаю, что он работает. И даже будет хорош не только тем, у кого откровенная беда с волосами, но и тем, кто хочет дополнительно укрепить волосы или может отрастить побыстрее. Я его наверное, менять не буду, благо цена доступна. Пусть поддерживает эффект.

Аватар пользователя Анна Анатольевна
Анна Анатольевна

Я долго не могла найти тушь, чтобы придавала ресницам объем, насыщенный цвет, но при этом не склеивала их и не осыпалась в течение дня. Тушь Galaxy Volume 5D решила попробовать после того, как начиталась восторженных отзывов о косметике Тианде от косметологов, визажистов, но относилась скептически: ну не может тушь быть настолько идеальной! Но оказалось, что она полностью отвечает моим требованиям, отлично подчеркивает ресницы и держится целый день без "эффекта панды". Я довольна и всем советую.

Аватар пользователя Diana
Diana

Я очень рада что у нас можно купить хорошую китайскую косметику Тианде, отзывы врачей доказывают то, что она высокого качества. Последний раз мне рекомендовали крем для ног со змеиным жиром их производства, чтобы трещины быстрее зажили и не появлялись в будущем. Прекрасный крем, работает как надо и ещё мне нравится что если его нанести утром после душа ноги весь день свежие, не горят и нет запаха в конце дня совсем