MiraDiva
4.5
8 отзывов
+7 (800) 555-79-55
Большая Новодмитровская улица, 23, Дмитровский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о MiraDiva

Аватар пользователя Элина Герман
Элина Герман

Месяц назад купила для себя элос эпилятор в этом магазине. Надоело ходить по салонам и отдавать деньги, если можно сделать то же самое, только у себя дома. Заказ мне привез курьер и я на месте оплатила наличными после проверки целостности и работоспособности эпилятора.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Примерно с полгода назад заказывала тут импульсный массажер. В целом покупкой не разочарована, но и чудес он не делает. По своему опыту скажу, что лучше всего его совмещать с занятием спортом. Заказ доставили за 4 дня, считаю, что в Новосибирск это недолго. Из минусов пожалуй лишь то, что хотелось бы более развернутого описания на сайте для этого массажера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mari Di
Mari Di

Немного задержали доставку, но тем не менее свой фотоэпилятор Philips Lumea Advanced IPL я получила, с хорошей скидкой, по самой выгодной цене!) удаляет волоски идеально, теперь с этим никаких проблем

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал жене домашний фотоэпилятор Philips Lumea IPL ко дню 8 марта. Посылку получил, все в порядке, без повреждений пришло. В целом доволен покупкой, хотелось бы получить скидку при следующем заказе.

Аватар пользователя Елена Андрейченко
Елена Андрейченко

Заказывала на сайте отличную вещь массажер для ног «Massage Magic» Gezatone, по сравнительно не дорогой цене. Немного пришлось подождать звонка менеджера, что бы подтвердить свой заказ. Оплатила через яндкекс деньги,мне так удобнее было. В остальном всё прошло просто замечательно.

Аватар пользователя Натали Власова
Натали Власова

На прошлой неделе получила свой заказ из этого магазина. Увидела по сниженной цене домашний фотоэпилятор Silk`n PRO .Давно уже хотела приобрести и ждала, когда будет на него акция. Доставили в течение дух дней. Все в надлежащем виде, работает

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Покупала себе в этом магазине прибор для удаления мазолей micro pedi sport. Доставка немного задержалась, но качеством прибора очень довольна. Реально помогает сделать кожу на стопах идеальной, всем рекомендую.

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

Покупала здесь свой любимый фотоэпилятор когда совсем устала бороться с нежелательной растительностью самостоятельно, цена на все это дело конечно высоковата, но оно того уж точно стоит. Фотоэпилятор компактный, хорошо лежит в руке и отлично справляется даже со сложными местами. Мой заказ в Мирадиве оформили очень быстро, доставили тоже, вы просто не представляете мою радость когда я получила его в руки! Отличное соотношение цены и качества, магазин надежный) Девочки, не бойтесь)