Детская городская поликлиника №39
4.0
7 отзывов
+7 (499) 158-03-41
Панфилова, 10, Район Сокол, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская городская поликлиника №39

Аватар пользователя Гузева Юлия
Гузева Юлия

Приехали с ребенком 1 год, пройти психиатра. по телефону нам сказали, что врач работает с утра. приехали, врача нет. по телефону администратор выяснила, что она на конференции. потеряли 2 часа времени и деньги на такси, так как живем далеко. я понимаю, что они не относятся к вам, но если уж вы говорите как они работают можно как то договориться, чтобы они предупреждали когда их нет?? будем писать отказ, второй раз не поеду. были 10.03 в 9 утра.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Доброго дня. Высокий уровень обслуживания, компетентные и чуткие врачи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Хочется выразить благодарность и отметить высокий уровень работы с пациентами неонатолога ДГП 39 Комиссаровой Ларисы Николаевны. Тщательные осмотры, внимание к мелочам, подробные рекомендации - все, то, что так редко встретишь, и что так важно для любых родителей. Посетив первый прием, мы получили развернутый ответ на каждый свой вопрос и рекомендации, при выполнении которых сразу появился положительный результат. Лариса Николаевна - высокопрофессиональный, внимательный специалист. В отличие от многих, встреченных мною, детских врачей, Лариса Николаевна дает ответы не только на вопрос "что нужно делать?", но и на смежные "как?", "почему" и "от чего". Так, совершая с ребенком те или иные манипуляции, родители имеют возможность видеть и полную картину, и быстрый результат. Спасибо Вам за Ваш труд!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Рекомендую платное отделение ДГП №39 хорошие специалисты, хороший сервис обслуживания, приятные ценны по району Беговая. Если не хотите стоять в очереди то можно попробовать, а так поликлиника обычная районная но с нормальным персоналом без хамов и грубиян.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Платное отделение в ДГП №39 обслуживание достойное, сервис отличный, цена качество!! на 4+

Аватар пользователя Егор
Егор

Обслуживавшемся в платном отделение ДГП №39 (очень довольны, очереди нет, и приемлемые цены плюс есть скидки!)

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Уже больше года наблюдаемся с сыночком в этой поликлинике у Суклышкиной Татьяны Юрьевны и тут выяснилось, что она уволилась, и знаю, что это результат кляузы. Куда писать, не знаю, чтобы вернули нам нашего замечательного доктора!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 20 июля 2015

Можно обратится в амбулаторный центр ДГП №39 к главному врачу Павловой С.В. тел.8-499-762-63-09

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Настя 4 августа 2015

Олеся, мы тоже у нее наблюдались, очень расстроены что она ушла( Вам удалось разузнать что-то? С удовольствием напишу чтоб ее вернули, только знать бы куда...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 23 августа 2015

Олеся, удалось ли Вам что-то узнать? Куда писать, кому? Мы тоже наблюдались у Татьяны Юрьевны и очень огорчены её увольнением... С удовольствием бы поддержала петицию за её возвращение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 24 августа 2015

Олеся, может создать петицию на имя заведующей 39-й поликлиникой на change.org? Или в бумажном виде сделать... Если вы в курсе причин увольнения Татьяны Юрьевны может напишите петицию и выложите здесь ссылку? Будем распространять! Готова расклеивать объявления с просьбой подписать по подъездам с её участка - наверняка подписи наберем.