КОРПОРАЦИЯ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ
1.0
4 отзыва
+7 (495) 788-86-70
Магистральная 1-я улица, 13, строение 7, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о КОРПОРАЦИЯ СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Аватар пользователя Николай
Николай

Терпение лопнуло!

Не медицинская , а посредническая компания, с огромными ценами, бездушными сотрудниками заточёнными на выкачивание денег....

Аватар пользователя Ева
Ева

Осторожно !

Легли через посредника Корпорацию семейной медицины. Впечатления от больницы ужасные.Еда на троечку, это за такие-то деньги! Каждый день котлеты из несъедобного фарша, приносят все холодное. Ну это ладно. Будте внимательны при окончательном расчете! Женщины-экономисты всех обманывают, приписывают несуществующие услуги! Передо мной даже не извинились, пытались торговаться, как на рынке. Ладно, это мы уберем, а это оставим. Я не согласилась, принесли карту из отделения, покраснела вся, как рак, ах, да, мы ошиблись. Пересчитали. Аналогично с моей соседкой по палате, ей сначала знаете сколько приписали?! 24 тыс руб, якобы она три дня в реанимации лежала. Потом быстро исправили на три часа. А потом вообще вычеркнули реанимацию, тк она объяснила, что она там не была !!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РАСЧЕТАХ, СМОТРИТЕ ВСЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПЫТАЮТСЯ ПРИПИСАТЬ! ОБМАН!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Скорая такси!!!

Увидел на НТВ ,что Скорая компании работает как такси!!! ПОЗОР!

Аватар пользователя Николай
Николай

Осторожно посредник!

У компании нет поликлиники и стационара! Даже мед пункта! Все делают через своих партнеров! Вывод обращайтесь к партнерам корпорации на прямую! Будет как минимум на порядок дешевле!