Professional SPA
3.7
3 отзыва
+7 (915) 280-03-03
Наташи Ковшовой, 25, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о Professional SPA

Аватар пользователя Алёна Самсонова
Алёна Самсонова

Рекомендую салон professional spa, так как пользуюсь их услугами на протяжении 2 лет. Мастера - супер, с полуслова понимают о том, что я их прошу. Никогда не было такого, чтобы я вышла из салона в расстроенных чувствах. По ценам вполне приемлемо для Москвы, поэтому с чистой совестью могу вам сказать - запишитесь к мастерам и не пожалеете.

Аватар пользователя Анастасия Тараньжина
Анастасия Тараньжина

Не советую обращаться в этот салон!!! Пару дней назад привела дочь (длинные волосы), сделать лёгкую укладку- крупные локоны, для фото в паспорт.......мастер совершенно не умеет этого делать ( накрутила только концы волос -зачем??? и не понимает желание клиента, к тому же ещё и плохие средства фиксации использует, т. к. дойдя до МФЦ ( 10 мин. ходьбы) даже эти накрученные концы упали! В итоге волосы прямые, как- будто мы и небыли в салоне! Дочь расстроена - фото на первый в её жизни паспорт!!! Пришлось просто уже расчесать волосы и фотографироваться как есть........ Как вообще хватило совести ещё за такую работу взять с нас 1300 рублей??? Ни в коем случае не советую пользоваться услугами этого салона!!!.......Жаль потраченных денег....просто выкинули их на ветер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Стилист салона Professional SPA создала для меня координально новый образ. Было очень страшно менять длинну и цвет волос, но результат получился выше моих ожиданый. Никогда не думала, что мне пойдет быть блондинкой)