ООО «ПРОКСИМА»
1.0
2 отзыва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Сергиев Посад г.,

Отзывы о «ПРОКСИМА»

Аватар пользователя Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Поддерживаю всех присутствующих! Оплатили оборудование, в итоге ни оборудования ни денег! Никто ничего не установил, трубку не берет скрывается. Крайне не рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

Крайне не рекомендую обращаться в эту контору, группа "Проксима". Уже почти 5 месяцев нет ни установки видеонаблюдения, ни возврата денег. Руководитель не берет трубку или кормит обещаниями, когда отвечает раз в две недели, сейчас скрывается, Претензию с почты не забирает, вернулась обратно. Скорее всего будем обращаться в Полицию с заявлением о возбуждении дела, если не вернут деньги. Даже наверное не в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 6 октября 2017

@Николай, мы вот только что вступили в "то же самое" с этой компанией. Мой тел.8(926)215-7255 Сергей. Возможно то же присоединимся к Вашей претензии. Это будет уже коллективная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 6 октября 2017

@Сергей, он нам начал возвращать деньги, правда долго и по мало, остался еще должен, но не много около 7000 из 50000, но вот сейчас прапал в очередной раз.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Никишин 6 октября 2017

@Николай, Здравствуйте Николай. Вашему полку прибыло. Меня ( юр. лицо) Алексей обманул 19-го августа. Схема одна: 1.заниженная цена на монтаж, 2.предоплата за оборудование,3. сказал, что поставщик поставил не качественное оборудование,4. выгнал плохих монтажников,5. клянусь - божусь отдам деньги, 6. ангельским голосом: дайте мне 1-2 дня, 7.перестал брать трубку, исчез.Готов объединиться для претензии. Андрей.