Детализация рейтинга

Отзывы о Производственно-торговая фирма "Норма"

Аватар пользователя Елена
Елена

Отвратительная компания. Менеджер Роман отвечать на дополнительные вопросы не желает. Видимо очень загружен. Потратила время на выбор грядок в теплицу, но заказ Роман снял в связи с проблемами с доставкой. Гарантировать ничего не может. Связи кроме одного телефона больше нет. На телефонные звонки больше не отвечает.Таким организациям не место на рынке в Москве.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 17 мая 2016

Здравствуйте. Ваш заказ был принят. Вы звонили несколько раз и не могли определится с нужной длинной грядки. После 3 или 4 разговоров вы выбрали набор грядок. Далее вы попросили нестандартное удлинение и мы сказали, что можем его изготовить. Во время общения вам было сказано, что доставки осуществляются в течение дня. Вам требовалось конкретное время и телефон водителя. Вам было сказано 5 раз, что мы не можем осуществить доставку к конкретному времени, так как машины делают по несколько доставок в день. Вам было сказано, что утром водитель, который повезет товар отзвонится, а за 2 часа до доставки наберет вам. Вы сказали, что вас это не устраивает. После этого менеджер сказал, что не сможет осуществить доставку и принес извинения за доставленные неудобства. То, что мы не можем доставлять к назначенному времени и сразу об этом сообщаем не делает нас плохой компанией.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Ужасная компания, трубки не берут, дозвониться можно с нового телефона (с которого еще не делали заказ) если перезванивают то с 8-903-000-85-37. Привезли теплицу недоукомплектованную третью неделю не...Показать полностью могу от них добиться внятного ответа, если уж заказали то ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ПЕРЕД ОПЛАТОЙ!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ОБМАН! На сайте sunmodul.ru с 2012 года заказываю 4 теплицу, никогда не было такого безобразия: при консультации по телефону говорят одну комплектацию, привозят другую. Не далее, как вчера привезли теплицу с недостающими деталями, которые обещали привести сегодня с 12 до 14, никаких звонков мне не поступало, на мои звонки не отвечали, пока не набрала с другого номера, обещали перезвонить, прошло 45 минут, никакой реакции. В чате начала переписку, нехотя, но отвечали, когда, наконец, я добилась, чтобы мне позвонили, мне сообщили, что комплектация полная, а если хочу дозаказать недостающие ( по первоначальной информации) детали , должна заплатить 10000 рублей, при условии, что вся теплица каркас 3х8 и поликарбонат стоит 22000 рублей, на мое возмущение мне сказали, а что Вы хотите, это дозаказ, но если сильно хотите привезем за 7000 и это за 2 комплекта стяжек. Моему возмущению нет придела. Ко всему прочему качество производства стало ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ( местами кривые соединения, далеко ненедежная сварка), очень пожалела, что воспользовалась услугами этой компании.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал у НОРМА, www.sunmodul.ru, она же OOO "ХЭЙБО", оцинкованные грядки в теплицу 3 шт. Две по 7 метров и одну на 6 метров. Заказ был оформлен 01 августа 2018 года. На сайте этой компании, в разделе "Наши преимущества перед конкурентами" пункт 5, русским по белому расписали, что "Через каждые 1 или 2 метра устанавливается колышек. При этом глубина закапывания колышка 25 см!" После получения товара оказалось, что грунтовая длина их "конкурентных" колышек на самом деле всего 15см. Менеджер Павел, по телефону начал рассказывать о том, что только угловые колышки 25, а остальные 15. Но абсолютно ВСЕ колышки, что пришли, имеют грунтовую дину именно 15см. Кроме того, боковые листы которые они подгоняют под размеры заказа, отрезаны УШМ , до того криво и безобразно. На видео претензию с фактом подлога, что я им выслал, ответа нет. На письменные обращение так же не отвечают. Крайне не советую заказывать, что-либо у этой компании. Готовлю документы в Роспотребнадзор и полицию.