Секретарь
5.0
9 отзывов
+7 (495) 780-63-33
Полярная, 31в, Район Северное Медведково, Москва, 127282
Детализация рейтинга

Отзывы о Секретарь

Аватар пользователя Ирина Казначеева
Ирина Казначеева

Закупали в этом магазине новую офисную мебель. Заказ у нас был большой, и мне очень понравилось, что менеджеры уделили нам огромное количество времени. Мы обговорили каждую деталь. Сроки мне директор установил короткие. Очень переживала по поводу доставки. Я ж понимала, какие там объемы. Но, слава богу, никто меня не подвел. Двумя машинами доставили мебель. Я уложилась в нужные сроки.

Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

В этой компании закупались канцелярскими товарами для нашего офиса. Понравилось, что в магазине обширный ассортимент товаров. Очень удобно и легко выбирать необходимое. Оформили наш заказ быстро, доставили своевременно, без задержек. Товар весь качественный и с приемлемыми ценами. Нам понравился этот магазин. Будем продолжать делать здесь закупки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

Заказываем в наш офис товары у этой компании. Мы закупаем канцтовары. Всегда доставка происходит во-время и с товарами не ошибаются. Да и с наличием нужного проблем нет. Магазин мне нравится. Менеджеры всегда приветливые и заказ быстро обрабатывают. Всегда консультируют. Внимательно относятся. Думаю сменить некоторую мебель в офисе, скорее всего сделаю заказ здесь.

Аватар пользователя Оксана Долгих
Оксана Долгих

Заказываем тут кацтовары в офис. Заказ обрабатывают быстро, привозят строго по адресу. С документацией всегда порядок, секретарю не приходится после доставки выбивать нужные бухгалтерии документы. Отлично!

Аватар пользователя Владимир Тимошенко
Владимир Тимошенко

Мне очень понравился данный магазин. На тот момент, я решил открыть свое юридическое агентство. Снял помещение под офис, который нужно было полностью обставить. Знакомый посоветовал мне этот магазин. У них я заказывал полностью всю необходимую мне мебель, начиная от столов, заканчивая вешалками для одежды. Мне понравилось, что у них достаточно большой выбор товара и цены приемлемые и адекватные. На данном этапе заказываю у них на постоянной основе офисную бумагу и самоклеющуюся бумагу для заметок. В целом я сотрудничеством полностью доволен. Хочу сказать спасибо магазину и его сотрудникам за отличную работу.

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

В этой компании регулярно заказываем бумагу, картриджи для принтеров, хозтовары и канцтовары, в общем все по мелочи. Нравится в компании хорошее отношение, скидки на оптовые заказы и достаточно широкий выбор продукции, буквально на любой вкус. Все качественное, хорошее и пользоваться удобно. Доставляют обычно в срок, при задержках предупреждают. Благодарим за сотрудничество)

Аватар пользователя Роман Горбушин
Роман Горбушин

В свой офис заказываем здесь бумагу для широкоформатной печати для плоттеров XEROX. Качество нас устраивает и цена при этом не завышенная. За сервис отдельная благодарность этой компании, потому что заказы принимаются быстро и все привозится вовремя.

Аватар пользователя Victor
Victor

В последнее время все канцтовары в офис закупаем в Секретаре: папки, бумагу, скрепки, ручки...., а также многое другое, что касается жизнедеятельности офиса. Очень удобно, все в одном месте и один платеж, быстрая доставка и по хорошей цене.

Аватар пользователя вера фокина
вера фокина

Купила здесь комплект плетеной мебели BOGOTA из ротанга. Взяла на дачу. Цена вполне устроила. Еще при телефонном разговоре с менеджером, было подтверждено что комплект в наличии. При подтверждении заказа, воспользовалась сразу доставкой. Доставка на следующий день в 17 часов. Все выполнено четко. Привезли вовремя. При осмотре нет повреждений. Получила на руки все документы от магазина. Покупка прошла без проблем. В магазине это четко отработано. Было видно по четкой работе всех служб. Покупкой довольна. Спасибо за оперативность.