Roy Bosh
4.8
5 отзывов
+7 (495) 749-88-17
МЦ Roomer, Ленинская Слобода, 26, Южнопортовый район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Roy Bosh

Аватар пользователя Некрасова
Некрасова

Спасибо за тумбочку! У данного производителя заказала тумбочку Гринвич. Вообще хотя мне и не очень нравится дизайн мебели даной фирмы, но вот тумбочка, на мой взгляд, очень даже ничего, хорошо в интерьер вписалась). Кстати, отмечу, что с доставкой задержек никаких не было, хотя почитав отзывы, я уже начала морально к этому готовиться. Наверное тумбочка в производстве все-таки легче чем диван)). Ещё раз спасибо за прекрасный предмет интерьера и за своевременную доставку. Пожалуй, буду следить за новинками и ещё обращаться)

Аватар пользователя Оксана Коновалова
Оксана Коновалова

Работаю дизайнером в Москве, очень долго и тщательно выбирали мебель заказчику, сомневались между итальянскими салонами в городе и салоном Рой Бош... В итоге после 3 месяцев раздумий решились остановиться на мебели в салоне на Ленинской Слободе. Я безмерно благодарна девушкам, которые со мной работали, почти всю мою работу выполнили за меня! Менеджер Евгения в проекте сделала прорисовку и расстановку всего необходимого, Мария идеально подобрала нужную модель и ткань. Такого грамотного, профессионального и чуткого отношения я не наблюдала даже в Москве! Заказали диван и кровать. Заказчик через 2.5 месяца после доставки мебели остался доволен! Не буду делать акцент на небольшой задержке сроков готовности..... Отблагодарили за ожидание подушками в подарок! Вернусь в данный салон обязательно. В основном работаю с импортными поставщиками, но на это раз Россия не подвела! а девочки просто умницы! процветания данному салону!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лида Блиндер
Лида Блиндер

Достоинства: - известный производитель мебели в сегменте luxury, - используются брендовые комплектующие, - уделяется большое внимание дизайнерской составляющей, - есть сеть фирменных салонов, где точно не попадётся подделка. Недостатки: - часто затягиваются сроки изготовления, мне заказанный диван толкьо на 1,5 недели позже отдали.

Аватар пользователя Вита Арх
Вита Арх

Мы - студия архитектуры и дизайна и давно работаем с Рой Бошем. Все клиенты в восторге. Так как в мире мебели ничего выдумывать особо уже не требуется, меняются в основном коллекции тканей и материалов, тренды и актуальность - довольно коварные штуки, но у этой компании всегда всё в порядке со вкусом, цветом и со знанием рынка поставщиков, которые доставляют лучшие ткани и материалы, соответствующие последним тенденциям. А сами диваны сделаны в абсолютно разных стилях от классицизма до сканди. Поэтому никогда никаких проблем не возникает, всё всегда подходит. Если вы читаете эти строки, примите наши благодарности.

Аватар пользователя Виктория Шушунина
Виктория Шушунина

На неделе в Румере купила 2 кресла Roy Bosh. Выбирала именно по дизайну. В салоне примерилась к ним, оказались удобными, но для меня глубоковаты, мужу с ростом 1.85 самый раз. Ткань не заказывала, а купили именно в той которая была. Выглядят очень стильно.