ТИССУРА
5.0
1 отзыв
+7 (499) 385-70-48
Ленинский проспект, 41/2, Гагаринский район, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о ТИССУРА

Аватар пользователя Илья
Илья

Сейчас заказываем у них ткани на свое производство одежды. Пока довольны их работой. В компании своевременно принимают наши заказы, формируют все к отправке и доставляют вовремя. Радует, что всегда нужный объем тканей есть в наличие и качество не меняется. Ткани хорошие, брака нам не присылали, цены адекватные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Стали сотрудничать с компанией Тиссура в начале года, регулярно заказываем разные ткани. Пока что никаких претензий к ним нет, с нами работает закрепленный менеджер, который быстро принимает заказы и информирует нас о наличие на складе, новых поступлениях и цене. Все получаем своевременно, претензий по качеству тканей тоже нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника
Ника

Очень интересный сайт с большим разнообразием тканей, аксессуаров и фурнитуры от лучшими производителей, все продумано, удобный поиск по разделам. Брала итальянский атлас стрейч на платье бежевого оттенка, продукция качественная, цена меня полностью устроила. Обработка и доставка заказа быстрая, так же есть возможность получить полную информацию по всем вопросам.

Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Сейчас начали с ними сотрудничать, заказываем ткани мужские и женские. Хороший ассортимент, много качественных тканей у них берем в большей степени. Нравится, что любой объем могут сразу подготовить и доставить быстро. Ткани качественные, материал хороший, претензий к ним нет. В целом довольны магазином.

Аватар пользователя Марина
Марина

Брала итальянский атлас в этом магазине, ассортимент превосходный, хорошая цветовая гамма, много новинок, всегда есть из чего выбирать. На сайте удобный и простой поиск, наличие хороших фотографий. Ткань заказывала на блузку, получила быстро, качеством очень довольна, расцветка стойкая, после стирки осталась такая же яркая и сочная.