Лаборатория восстановления данных ГОСТ.ЛАБ
4.3
3 отзыва
+7 (495) 664-41-44
Перовская, 50к1, Район Перово, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория восстановления данных ГОСТ.ЛАБ

Аватар пользователя Вася
Вася

С восстановлением диска справились где-то недели за три. Сотрудничеством более менее удовлетворен. Но хочу всех предупредить - парни разводят клиентов на деньги. При сдаче диска сказали что не волнуйтесь ничего страшного, восстановим за 1600 рублей где то, оставляйте завтра сделаем и позвоним. Ну думаю ничего себе, повезло. Оставил диск, прошло где то неделя - не звонят, свою сам - говорят ремонт будет стоит 15 000 рублей, а говорили 1600, как диск отдал и они его разобрали озвучилась цена в 10 раз больше. Вобщем договорился кое как на 6 тысяч. Вобщем внимательно обсуждайте с ними цену и фиксируйте ее на бумаге. В принципе в остальном все нормально - работу они свою сделали, нужные данные мне восстановили.

Аватар пользователя Ксения Потапенко
Ксения Потапенко

Выражаю огромную благодарность лаборатории ГОСТЛАБ, восстановили жесткий диск за одну ночь! У меня утром был суд и материалы нужны были к утру к 11 часам, мастер остался работать с диском до поздней ночи и с утра менеджер приехал пораньше, чтобы я успела забрать данные и попасть в суд к десяти. Спасибо больше!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Цуканов
Андрей Цуканов

Хочу выразить огромную благодарность лаборатории восстановления данных гостлаб! Специалисты помогли восстановить данные с моей флешки за один день! Там были данные моей работы за последние пять лет. Носил в разные сервисы везде только разводили руками, очень рад что обратился к вам!