ООО Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU
4.3
6 отзывов
+7 (495) 532-34-55
Петрозаводская, 24АС1, Район Ховрино, Москва, 125502
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU

Аватар пользователя Элгиза Темиркулова
Элгиза Темиркулова

Настроили мне здесь ноутбук Compaq (не все почему-то даже знают эту фирму) и всё отлично, а до этого ко мне приходил домой "мастер" из объявления в лифте, по-глупости вызывала, а как о нём узнаешь отзывы? Теперь понимаю, что надо было сразу обращаться сюда. Вобщем тот "мастер на час" поставил мне пробные версии всех программ, а когда я ему позвонила узнать как так получилось, телефон "больше не обслуживается"! Принесла в pcmast исправлять, посоветовала сестра, сказала сделают быстро, но на 3 копейки чтобы я не рассчитывала, ей меняли экран в ноутбуке, довольная до сих пор. Пришла оставила ноутбук и приготовилась ждать...на следующий день пришло смс что ноутбук готов, в смс сумма как договаривались, радостная пошла забирать - ноутбук как из магазина стал, все работает как я помню было изначально. Спасибо за профессионализм, как и написано на их сайте, теперь я тоже буду советовать друзьям.

Аватар пользователя Julia *****
Julia *****

Не рекомендую! Ноутбуки пришлось забирать с помощью полиции! при приеме ноутбуков в ремонт цена одна, через час сообщают цену в 3 раза больше. Отказ от ремонта. Далее по схеме: за сборку-разборку и диагностику — половина стоимости ремонта. Цена за ремонт - половина стоимости нового ноутбука. На вопрос ПОЧЕМУ не предупредили о цене за диагностику при приеме ноута на ремонт, ответ: МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ вас об этом предупреждать. Документов, что технику забрали в ремонт, не выдают, чеки по требованию не предоставляют. Кто не поверит отзыву и столкнется с подобной ситуацией, звоните в отделение полиции Ховрино, уверена, мое обращение далеко не первое!

Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU
Официальный ответ компании
Колесников Антон Михайлович 17 июля 2019

@Julia *****, Добрый день. Ответим на ваш "отзыв" по пунктам: 1) 16 июля в 17.30 вы принесли 2 ноутбука, 1 с проблемой "медленно работает", 2 с проблемой "не загружается вообще". Мастер сразу сказал, что учитывая конструкцию обоих ноутбуков, чтобы что-то увидеть нужно провести полную разборку ноутбука. 1 ноутбук вы сказали уже был в другом сервисе на ремонте 1 год назад с "заменой жёсткого диска и чисткой от пыли". При вскрытии оказалось, что диск произведен в 2015 году и по наработке часов похож на б. у. Чистку также никто не делал. Также, ещё до разборки этого ноутбука, наш мастер предложил заменить жёсткий диск на SSD накопитель, т. к. вы пожелали увеличить быстродействие. Стоимость диска 2590р. и за всю работу по разборке ноутбука 990р. и установке операционной системы с драйверами 2500р. вам также озвучили сразу. Сразу после получения всей этой информации, вы сказали, что в другом сервисе были мошенники и сказали что хотели бы уложиться в 3000р. за всё! Это невозможно при той задаче, которую вы нам поставили, когда только сам SSD накопитель стоит 2590р. 2) по 2 ноутбуку: мастер разобрал, увидел слой пыли, снял жёсткий диск и он оказался полностью неисправен, о чём немедленно сообщил вам. Оказывается, этот ноутбук вы тоже чистили год назад и меняли на нём вентилятор, мы предложили сделать фотоотчёт или прийти и посмотреть лично на состояние ноутбука, никакой чистки никогда не проводилось и вентилятор не менялся, так и установлен ещё "родной" с завода. Вы сказали: "спасибо, что открыли мне глаза" и тоже отказались от всех работ. Справедливый аргумент мастера, что в таком случае оплатите нам полную разборку и сборку ноутбуков 990р. и их диагностику 500р. вы восприняли в штыки в крайне отрицательной форме, видимо рассчитывая, что мы должны всю работу делать бесплатно. Но это не так. У нас вся информация в свободном доступе: прайс лист на сайте, в павильоне. Вы отказались оплачивать услуги и вызвали полицию, которые по приезду удивились, что их вызвали вы, а не мы, т. к. это вы не желали оплачивать оказанные услуги. Ведь обычно наоборот, если кто-то отказывается оплачивать счёт в кафе, то не он вызывает полицию и говорит, что думал что тут кормят бесплатно, а администрация заведения. Вся эта ситуация вызывает удивление и непонимание, чем вы остались недовольны? P.S. по факту данной ситуации нами написано заявление в органы полиции, не пытайтесь скрыть или изменить данную переписку, заявление по статье 128.1 УК РФ со скриншотами всех ваших "отзывов" уже приложены. До встречи в суде и компенсации морального вреда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Акимчеко
Андрей Акимчеко

Обслуживаю свой компьютер с 2013 года, регулярно провожу профилактику, 2 раза делал апгрейд. Все четко, быстро и удобно. Старые детали всегда предлагали забрать, мне они конечно не нужны, но дело в отношении. Молодцы. Благодарю весь коллектив сервиса!

Аватар пользователя Сергей Горюмов
Сергей Горюмов

Не знаю как, но на телефоне Asus завелся вирус. Позвонил официала, они отказались принимать в ремонт,такого я не ожидал. Пришлось по друзьям узнавать, кто где решает проблемы со свое техникой. Поверите или нет, спросил 2х разных людей, оба посоветовали этот сервис. Больше искать не стал, принес сюда. 2 часа и телефон готов, телефон сразу настроить на работу. Спасибо, спасли и время не отняли много!!!

Аватар пользователя татьяна кузнецова
татьяна кузнецова

Благодаря МАСТЕРУ Антону Михайловичу (с большой буквы) мне удалось восстановить свой ноутбук с очень важной рабочей информацией!! Это человек с золотыми руками!! Мой ноутбук отказался включаться после того как я пролила на него сладкий чай, дело было в Саратове, отнесла местным ребятам, там его починить не смогли, сказали покупайте новый, да какой новый, вся бухгалтерия завязана именно на этот ноутбук!!! Вернулась в Москву, спросила у знакомых кого посоветуют, неважно куда ехать, главное чтобы настоящий мастер был, а не так себе, вобщем приехала сюда аж с другого конца города (метро Варшавская), отдала и надеялась на чудо, так вот оно произошло! Поменяли клавиатуру, починили плату и всё - как-будто ничего не было! Программы на месте! Меня не уволили! Ура мастерам!

Аватар пользователя Михаил Сучков
Михаил Сучков

сломался ноутбук samsung r710, он не новый, но менять его не собирался и не собираюсь. принёс сдал сюда, т.к. уже не первый год обслуживаю тут свою технику и мастер знает мой ноутбук, я у них на обслуживании. как и ожидал, всё сделали быстро, программы необходимые поставили, важную информацию сохранили: фотки, документы и прочее. заодно заменили аккумуляторную батарею. так вот, через несколько дней батарея стала работать странно, оказывается её надо было откалибровать, а я не понял этого, принёс обратно, мне бесплатно! откалибровали её и заодно обновили флеш плеер! Спасибо большое! как всегда доволен!!!