Премьер Техно
4.0
4 отзыва
+7 (495) 785-34-11
Тихорецкий бульвар, 1 ст2а к О, Район Люблино, Москва, 109559
Детализация рейтинга

Отзывы о Премьер Техно

Аватар пользователя Вова Бебенко
Вова Бебенко

Заказывали тут стиральную машину, всё пришло в сроки. Выбор у магазина большой, по-началу сомневались какую выбрать модель, но менеджеры профессионально подходят к своей работе, всё подсказали, рассказали. Заказ подтвердили, время доставки обговорили. Сама служба доставки работает как следует, мы были заранее предупреждены о приезде курьеров. Товар прибыл новый, на месте проверили наличие заводской упаковки и внешний вид стиральной машины - всё новое, идеально работает. Спасибо.

Аватар пользователя Динара Михайлова
Динара Михайлова

Магазин неплохой. Хотелось бы отметить скорость выполнение заказа да и работу сотрудников, всё на достойном уровне. Заказывали смеситель для душа, но знаете как это обычно бывает, информация на сайте одна, заказываешь, а приезжает совсем не то, что ожидал увидеть. Переживала по этому поводу, но в результате привезли именно то, что я и заказывала. Так что благодарна магазину за проделанную работу, осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Сидорова
Мария Сидорова

Магазин хороший. Ассортимент у них большой, на какие-то товары цены ниже, чем у конкурентов. Сайт хоть и простой, но зато ненавязчивый и в целом выбирать удобно. Покупала у них соковыжималку, опасалась за доставку, но доставили всё аккуратно. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Alena
Alena

Приобрели холодильник в данном магазине. Привезли поврежденный и посчитали две доставки по ошибке. Обещали, что проблем с решением этих вопросов не будет и средства компенсируют. В итоге пропали. Отдельную претензию хочется высказать в адрес менеджеров Алексея и Романа, занимаются откровенным разводником покупателей, предлагают необоснованные цены на товары, создают липовые скидки. Никому не советуем это шарашкину контору. Покупайте у проверенных дилеров, если вам важны ваши нервы и средства.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниил Илюшев
Даниил Илюшев

Давно и часто тут заказываю, всё устраивает. В последний раз брал у них триммер, выгоднее цену чем тут, так и не нашёл. Всё как обычно - на достойном уровне. Сайт удобен для пользования, выбор товара большой, оператор перезванивает почти моментально, не нужно ждать подтверждение длительное время. Доставку не заказываю, товар забираю сам, так как у магазина удобное месторасположение. Всё работает исправно, спасибо магазину.

Аватар пользователя Александр Некрасов
Александр Некрасов

Сломалась стиральная машина, искали ей замену. Дешевле найти не получилось. Решились сделать заказ, тем более, если что, у магазина имеются удобные условия возврата и обмена товара. Звонок оператора не заставил себя долго ждать, перезвонил оперативно, потвердил наш заказ, заодно проконсультировал по технике. Заказ делали вечером, а на следующий день уже привезли нашу новую стиральную машину. Курьеры работают оперативно и заблаговременно предупреждают о своём приезде. При проверке подключили, проверили - работает как часы. Хорошо, что есть такой магазин, который выручает в такие непредвиденные моменты.

Аватар пользователя Роман Чернов
Роман Чернов

Хороший магазин, заказываю тут довольно часто, всё приходит вовремя, товар новый, транспортная упаковка всегда в аккуратном виде. Удивлён работой менеджеров, точно знают о наличии товара на склада, да и готовы проконсультировать по каждому заказу. Благодарен магазину за такой профессиональный подход к клиенту, я ваш постоянный клиент.

Аватар пользователя Аля Тулупова
Аля Тулупова

Случайно наткнулась на этот магазин, нашла тут пароварку по заманчивой цене. Поближе ознакомившись с магазином решилась сделать свой заказ. Сотрудник позвонил довольно быстро, проверил наличие на складе, проконсультировал по доставке и подтвердил мой заказ. Сначала не поверила, что могут так быстро доставить, но оказалось, что это правда, буквально на следующий день мой заказ был у меня в руках. При курьере проверила комплектацию и работоспособность товара, все оказалось в прекрасном состоянии, то, что я и хотела, спасибо!!