ООО СЕДНОА
1.0
5 отзывов
+7 (495) 709-53-03
Родионовская, 12 к1, Район Куркино, Москва, 125466
Детализация рейтинга

Отзывы о СЕДНОА

Аватар пользователя София Денисова
София Денисова

Отдали после свадьбы мужской костюм и свадебное платье в данное заведение. Нам сказали что через 10 дней вещи будут готовы. В итоге оказалось что через 10 дней они все ещё лежат грязные, ими даже ещё никто не занимался. Снова сказали что дня через три будут готовы. Через три дня мы снова позвонили и опять вещи оказались не готовы. Мы пришли из забирать, а далее был просто ужас: нам достали вещи, которые валялись комом, хотя обещали что все это будет висеть на вешалке. Нам кинули данные вещи в лицо и сказали: «Валите отсюда, поганые шавки!», на что мы попросили позвать директора данной компании. В это время, не представившись из задней двери на нас напали двое мужчин, схватили моего мужа за руки и насильно удерживали, не отпуская никуда. Более того, угрожали физической расправой и тем, что куда-то его увезут. В это же время выяснилось что это хозяин фирмы. Далее он начал ходить и топтать наши вещи, все это продолжалось пока не приехала полиция.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ужасное качество. Испортили дорогую вещь. Надела один раз (до химчмстки). Теперь же в приличное место не выйдешь, и выбросить жалко. У меня было важное мероприятие и нужно было найти химчистку с производством, чтобы за сутки успели вещь почистить. Самой ближайшей оказалась эта, "контора". Прочитать отзывы я не догадалась, а зря... Отнесла им шелковую дорогую юбку. Цель была вещь освежить и отпарить. Хотелось, чтобы вечер был идеальным... На следующий день пришла забирать. В подвальном помещении горел тусклый свет, я стала осматривать юбку: сразу заметила, что на когда-то гладкой ткани появилась рябь... Я себя утешила мыслью, что юбку просто гладили на неровной поверхности - ругаться как-то не хотелось. Решила - отглажу дома сама, время еще есть. Дома при нормальном освещении увидела, что почти вся ткань потеряла шелковый блеск и рябь на ней не уходит при глажке. Как мне сказали потом (в нормальной химчистке), вещь обработали под высокой температурой, что вызвало деформацию нити. Вся информация была на ярлыке. Почему ее проигнорировали - вопрос. Кроме "сморщенной" ткани, юбка еще стала собираться на швах - видимо, нити сжались под воздействиейм пара. Теперь юбка висит в шкафу безмолвным напоминанием. Резюмирую: к этим "специалистам" больше не пойду и вам не советую! Испортят все. И читайте отзывы, не совершайте моих ошибок. Наталья.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Салон химчистки в Куркино http://sednoa.ru/, вот такой беспредел твориться: свадебное платье и костюм пролежали грязными и мятыми неделю. После требования отдать вещи, вещи были кинуты на пол, и в лицо клиента. Также поступило требование оплатить не оказанную услугу. Если вам дороги ваши нервы и вещи, то не ходите туда.

Аватар пользователя ирина
ирина

Очень долго пользовалась химчисткой!! очень все нравилось до недавнего времени! Испортили дорогое шелковое платье! качество стало отвратительное! Пренебрежительное отношение к клиентам! Стали использовать плохую химию! Пообщалась с коллегами и узнала,что им испортили вещи! В качестве компенсации хотели вернуть стоимость химчистки!! 1200рэ Платье стоит 70 тыс!! Денег брать не стала и пользоваться больше не буду!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

УЖас. Сначала испортили пуховик, чистила первый раз, обещали супер- испортили и сказали сама виновата. Затем дорогой костюм- вернули с дыркой и тоже они ни при чем. Деньги не то что за вещи, за плохую работу не возвращают. Не ходите к ним!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
татьяна 10 апреля 2016

да,водится за ними такой грех,отдают с дырками