ИНТЕРГАЗСЕРВИС
4.8
6 отзывов
+7 (495) 590-90-39
Лихоборская набережная, 11, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНТЕРГАЗСЕРВИС

Аватар пользователя Сережа
Сережа

На рабочую машину решил однозначно ставить газ. Там хоть и на установку деньги уходят, но потом очень хорошо экономится на заправке. Поговорил с инженером и поставили Альфу. Все как и ожидал – расходы сразу же уменьшились на порядок. С регулировкой тоже проблем пока нет, за оборудование не переживаю – не него гарантия два года.

Аватар пользователя Александр
Александр

Лет 5 назад пожадничал и установил китайское ГБО себе на Ниссан – в итоге очень расстроился: настройки постоянно сбивались и часто приходилось с ним возиться. Не так давно узнал про российское ГБО ALPHA, решил попробовать и был приятно удивлен – все работает без сбоев, и расход не в пример предыдущему. Ставил в этом центре – отличная работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур
Артур

Я накатываю в год порядка 30-40 тыс км пробега по работе, работаю в разных регионах и городах, посчитав сколько трачу денег на топливо, решил установить ГБО, по совету друга выбрал ALPHA в Интергазе, нашего производства. Прошел уже год, работает как часы, даже сказал бы как швейцарские!

Аватар пользователя Олег
Олег

Я заказывал в Интергазсервисе установку ГБО Alpha S 4. Мало того, что они оборудование ставят - так они и все бумаги на него сами оформляют. По мне так это удобно и компенсирует не такие уж и дешевые цены. И что понравилось, что работа двигателя на газе действительно неотличима от работы на бензине

Аватар пользователя Иван
Иван

Знакомые спецы рекомендовали Альфа М4 как одну из самых продвинутых систем. Доверился совету и не пожалел, блок работает адекватно и без перебоев, есть функции самостоятельной настройки и диагностики. К тому же популярное ГБО в России, запчастей много и стоят они не так дорого, как у европейских систем. К тому же они единственные, кто адаптировал систему под условия эксплуатации в России.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Регулярно закупаем ГБО Alpha в Интергазсервисе для нашего автосервиса. Менеджер вежливый и технически подкованный, четко отвечает на поставленные вопросы, грамотно консультирует. За 3 года компания ни разу не нарушала договорные обязательства, не подводила со сроками и качеством оборудования. Будем продолжать сотрудничество

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Gugo
Gugo

Подключил газ к машине исключительно для экономии на топливе. Поставил здесь заранее чтобы попробовать как ведет себя в городе. Проблем не вылезло. В интергазсервисе еще подрегулировал и поехали на море. Экономия на газе на таких пробегах сразу же порадовала. Спасибо альфе и интергазсервису. За гарантию т регулировку отдельная благодарность.

Аватар пользователя Артур
Артур

Сервис качественный. Ставят свое фирменное оборудование (Альфу). Баллон спрятали под запаску, колесо закрепили на задней двери. Место в машине не потерял, зато экономия на топливе просто радует. Никаких особых изменений по работе мотора не заметил. Главное в гбо это экономия и чтобы не опасно было. Пока впечатление «огонь», надеюсь что на сервис только по регламенту на то буду ездить.

Аватар пользователя DmitryWhy
DmitryWhy

Обратился в Интергазсервис с вопросом комплектации оборудования на мой авто, в итоге выбрал набор Alpha D39 с новой кнопкой. Понравилось, установили всё оперативно, обкатываю обновку, вроде без проблем.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Последние полтора года плодотворно сотрудничаем с компанией Интергазсервис. На регулярной основе закупаем у них комплекты ГБО Альфа, т. к. пользуются большим спросом у клиентов нашего автосервиса. Жалоб на брак или какие-либо дефекты пока не поступало.

Аватар пользователя Миха
Миха

Производителю доверяю, поскольку на форумах и от знающих людей слышал только положительные отзывы об Интергазсервисе. Интересно, что это наш российский бренд с итальянскими разработками. У самого стоит новая прошивка MS_016_2 п, работает качественно с новой версией инжекторов

Аватар пользователя Семен
Семен

ГБО на машину надо ставить только в таких сервисах. Чтобы все официально и желательно чтобы были поставщиками или как здесь продавали свое оборудование. Они к примеру хорошо ставят альфу. Свое гбо, естественно никаких проблем с подбором и совместимостью нет. После установки один раз приехал на донастройку и теперь надеюсь уехал следующего то. Цена/качество/гарантия радуют.