МКСмедиа
2.3
3 отзыва
+7 (495) 755-83-26
Дербеневская Набережная, 7 ст14, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МКСмедиа

Аватар пользователя Анна Белова
Анна Белова

Работаем в недвижимости и задачей было получить максимум трафика по низкой цене. Специалисты компании мксмедиа сегментировали кампании по отдельным направлениям коттеджи, дома, участки, по географии и пр., создали под каждое направление посадочные страницы. Благодаря этому, цена обращения снизилась до 700 рублей, что даже меньше, чем мы рассчитывали изначально.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Размещены объявления на сайтах вакансий, по отклику на подобное с вами связывается девушка, далее собеседование, а затем стандартная схема - вас просят составить подробный план раскрутки ресурса, что вы будете использовать, какие методы и приемы - не советую эту компанию, не раскрывайте даром свои навыки собранные годами, п.с. объявления висят на протяжении года, а то и более - уже повод задуматься, неужели у нас в стране нет достойный специалистов SEO-шников на столь востребованную вакансию за 30 000 рублей/месяц?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Дебильная контора, разговаривать вообще не умеют, хамят по телефону. Как с такой компанией можно вообще вести вообще какие-то дела.