Dns
1.0
3 отзыва
+7 (495) 987-14-69
Профсоюзная, 129а, Район Ясенево, Москва, 117321
Детализация рейтинга

Отзывы о Dns

Аватар пользователя Яна
Яна

Для меня - один большой минус. Сеть DNS неправомерно отказывают в возврате товара, купленного через интернет-магазин. Сотрудники крайне не компетентны в правовых вопросах. Все, что вам говорят при возврате техники скорее всего окажется их выдумкой. Если есть возможность купить в другом месте, пусть даже чуть дороже - купите в другом месте. Это поможет вам избежать проблем.Как итог-обращение в суд.

Аватар пользователя Камила
Камила

Купила сушильную машину в магазине DNS пару дней назад. К сожалению, в первый же день обнаружилась сильная течь во время использования из двери, подумала бывает, вызвала специалиста из авторизованного сервис центра , указанного в чеке. Мастер приехал, течь устранить не смог, и выдал акт о том, что я якобы отказалась от ремонта, хотя обязан был выдать документ о том, что машина изначально не надлежащего качества. Магазин забрать товар в обещанный 14 дневный период гарантии и обменять на товар надлежащего качества или сделать возврат средств отказывается. Сервис центр не выдаёт нужный акт, говоря о том, что они никому такие акты не имеют права давать. В итоге у меня машинка, которой нет и недели, непригодная к использованию и на данный момент обе организации отказываются от обязательств. Собираю документы в суд! Сплошной обман.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

Продали товар с браком, через пару минут после получения товара при доставке сообщили о данной проблеме в компанию, там ответили, что идите на экспертизу, а потом и поговорим, отвезли товар к оф. дилеру и там чинить отказались, оказалось ,что товар- подделка!