Intra-NT
2.0
4 отзыва
+7 (495) 150-08-69
Сущёвский Вал, 5 ст15, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Intra-NT

Аватар пользователя Алеша
Алеша

Мне очень понравился сервис. Лично мою игровую приставку отремонтировали в течении 20 минут!!! Да-да, и такое, как оказывается бывает. Пока ждал свое отремантированное чудо техники мне предложили выпить чашку чая. Было очень приятно! Большое спасибо! Обязательно буду обращаться к Вам еще!

Аватар пользователя Света Кривенко
Света Кривенко

Худшее место. Никому не советую. Пообещали продиагностировать ноутбук за 2ч-1сутки. Прошло 10 дней, ничего нового не сказали, не диагностировали, повторяли то же самое, что я сказала им при сдаче - ноутбук залит, сгорела материнка, не знаю, что еще могло выйти из строя. Не звонили ни разу. Звонила им сама три раза. Каждый раз обещали перезвонить через несколько часов в тот же день. Ни разу не перезвонили. Еще два раза - не могла дозвониться в течении нескольких часов. При заборе ноутбука, когда я начала обрисовать ситуацию - работник ресепшена хамила и игнорировала все проблемы. Трата кучи времени и нервов. Хорошо хоть удалось забрать ноутбук.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Отнесла телефон на диагностику. Обещали позвонить в течение нескольких дней, в итоге через НЕДЕЛЮ после моего звонка мне сказали, что телефон находится "в работе". Так он находился "в работе" в течение 3х недель. Звонила регулярно, каждый раз что-то обещали, а результата ноль. Сказали забрать, так как детали на телефон пришли бракованные, а новых нет. В последствие обнаружила, что во время так называемой работы мне сломали динамик, часть сенсора, и телефон стал самопроизвольно выключаться. Когда я звонила с претензией, мне ответили, что я отдала телефон в НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ( к слову, не работал у меня при подаче в ремонт только вайфай и блютус)!!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ НЕРВЫ И ТЕХНИКУ, НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДЕВАЙСЫ!

Аватар пользователя Николай
Николай

15 марта 2016 года принес свой ноутбук Sony Vaio серийный номер 27556297-5000616 в сервисный центр для проведения диагностики и последующего ремонта (договор 6164 от 15.03.16г.). "ИНТРА-НТ" Москва, ул. Сущевский вал д.5 с.15 оф.37, Там мне сказали, что нужна диагностика и в случае последующего ремонта у них она будет бесплатна. Я примерно представлял, что с моим ноутбуком, но в сервисном центре мне сообщили о том, что моему ноутбуку требуется дорогостоящий ремонт (замена процессора за 9800р.). Я отказался и мне пришлось оплатить стоимость диагностики. У меня возникли подозрения, что меня обманули с целью выманить у меня побольше денег. Я обратился в официальный сервисный центр «Sony» где ремонтируют в основном по гарантии, чтобы подтвердить или опровергнуть мои сомнения в обмане (оказалось надо поменять простой шлейф). Выяснилось: 1. Мне сделали ложное заключение (подразумевающее дорогостоящий ремонт за 9800 рублей). 2. С меня взяли за это заключение 900 рублей и отказываются вернуть (говорят что мол сотрудник же Работал!, тратил Время!!!). 3. Запчасть которую мне могли бы поменять стоит примерно 800-1000 рублей и работа по замене 1500-2500 рублей в аналогичных сервисных центрах. Не советую туда никому обращаться!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tutsi
Tutsi

Пишу отзыв по просьбе ребят с сервиса. Была у них вчера. Приносила ремонтировать смартфон Самсунг. Ремонт сделали в течении сорока минут. Сейчас телефон в рабочем состоянии. Включение - выключение. Все нормально работает. Сенсор отвечает отлично. Спасибо. Большое спасибо.

Аватар пользователя Константин Глебов
Константин Глебов

Обращался только единственный раз по поводу того, что была (неаккуратно)) залита клавиатура ноутбука энергетическим напитком. Один раз уже была похожая ситуация после которой во время не обратился в сц, пока плату коррозия есть не начала(( так что, знал уже к чему такая ситуация может привести. Но на этот раз все обошлось. В интре сказали, что ничего страшного не было. Но все почистили и привели в порядок. Обращался 4 августа этого года.

Аватар пользователя Ольга И.Р.
Ольга И.Р.

Хотела бы поблагодарить ребят из интры за ремонт. Нашла сервис легко. По районам блуждать не пришлось. С диагностикой тоже не заставили долго ждать. По времени диагностика заняла чуть более десяти минут (за это вообще ничего не заплатила - сказали что "не надо"). И сам ремонт длился минус 40. Было немного утомительно, но залипла в телефон и скоротала время. Цены не дерут. Вполне доступно. Делают все нормально. В другой сервис обращаться не пришлось. Ну и конечно же долгожданное - спасибо)

Аватар пользователя Алёна Т. Н.
Алёна Т. Н.

Мимоходом как-то зашла в этот сервис. Просто что бы спросить. Думала подыщу пару сц. Выберу подходящий. Зашла. Смарт со мной был. Выключенный. Нерабочий. Говорят "ну раз пришли, давайте посмотрим". Спрашиваю: "сколько?". В ответ "Даром". Ну думаю, раз бесплатно почему бы и нет))) В результате, сорок минут и телефон вернулся с ремонта)))

Аватар пользователя Мариана Смокина
Мариана Смокина

Ну, что могу сказать. Вроде бы и похвалить ребят есть за что: сроки не задерживают; при общении улыбаются (знаете как приятно)))); и после ремонта смартфон работает как и новый. Но обращалась то к ним всего один раз т.е. опыт обращения в сервисный центр вообще минимальный. Поэтому, пусть будет им четверочка))

Аватар пользователя Витя
Витя

Пару раз заходил к ним. Вообще рядышком со мной сервис. Ну вроде бы действительно неплохой. Мелкие поломки - типа замены экрана или камеры точно исправляют. В общем, без негатива. Только плюсы.

Аватар пользователя София
София

Обращалась к ним в прошлом году. Камеру меняли на смартфоне. Чуть более 1000 р. мне тогда обошлось это удовольствие. Ну, восемь месяцев камера точно проработала нормально, а потом не знаю - телефон продала. Дальнейшая его судьба неизвестна) Ну, хотя продала подруге. Если бы было что-то не так, думаю, она бы мне об этом сказала.

Аватар пользователя Marry 33
Marry 33

В прошлый четверг относила им свой ноутбук ASUS PRO050series. Поломка была не сложная - просто требовалось заменит тачпад все. Время ремонта. Вечером принесла - на следующий день, в обед, забрала. Сейчас по максимуму эксплуатирую ноут, проверяю работоспособность тачпада, а то мало ли. Но пока вроде все нормально. если что - отпишусь.