Компьютерный клуб "Атон"
5.0
5 отзывов
+7 (985) 436-98-76
Маршала Рыбалко, 11, Район Щукино, Москва, 123060
Детализация рейтинга

Отзывы о Компьютерный клуб "Атон"

Аватар пользователя Дарья Кислая
Дарья Кислая

Крайне редко пишу отзывы, но сейчас не поленюсь. Действительно, не побоюсь этого слова, лучший компьютерный клуб, в котором мне когда-либо приходилось бывать. Ходила несколько раз на ночь, машины отличные, кресла как у Карины стримерши 😅 Админы, которые всегда помогут, подскажут, дадут и попить и покушать. + для курильщиков, есть специально отведённое место там же, и не надо на холод выходить. Короче-рекомендую!

Аватар пользователя Денис
Денис

Клуб хороший. Немного приморозило кондиционером, но по первой же просьбе подрегулировали под меня. Кстати почему тут адрес указан как м. Щукино, метро Октябрьское поле ближе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не так давно побывали в этом клубе впервые. Хотели поиграть компанией в Доту и засесть за это дело на ночь. Почему то в интернете приглянулся Атон. Позвонили забронировали. Мы все остались очень довольны. Хорошая атмосфера. Мышки\Уши\Клавы все есть и достойное(можно и свое приносить, как один из нас сделал). Короче очень даже норм клуб!

Аватар пользователя Вова
Вова

Отличный клуб! Очень уютно. Хорошие машины. Адекватные админы. Вобщем понравилось, будем приходить ещё. Успехов, Атон!

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Посещаю клуб на протяжении 3 месяцев с друзьями, радуют правила клуба и железо. Просто не пускают пьяных и так далее людей, запрещено материться, орать. Всегда сидел в зале VIP-2, играем в доту 2 на максималках, стабильный фпс. Отличное место для отдыха. 5 из 5