Голицыно Телеком
3.7
3 отзыва
+7 (495) 609-65-77
Малые Вязёмы (Одинцовский район), Петровский проезд, 1, Одинцово, 143050
Детализация рейтинга

Отзывы о Голицыно Телеком

Аватар пользователя Светлана Арскова
Светлана Арскова

Пользуюсь интернетом gtnet давно. Недавно столкнулась с первой проблемой за все время - исчез интернет. Во время общения с техподдержкой выяснилось, что проблема на моей стороне. Оформили заявку на мастера. Приехал на следующий день, заменил роутер и все настроил. Быстро и четко. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей Бойко
Сергей Бойко

Хороший местный провайдер. Для новых абонентов всегда есть интересные акции, я попал на месяц бесплатного онлайн-тв. Мелочь, а приятно) К качеству интернет соединения претензий нет, телевидение также качественное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

ЖИЛИНСПЕКЦИЯ, РОСПОТРЕБНАДЗОР и ПРОКУРАТУРА обратите внимание на эту странную компанию.Сначала провод интернета висел по внешней стороне дома, раскачивался ветром и стучал по стеклу, сейчас эта компания вешает IP-видеокамеры на внешней стороне дома и в подъезде без разрешения собственников !!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Спиридонова
Инна Спиридонова

Дружу с gtnet очень давно, и никогда ни на кого их не променяю. В обычной нормальной жизни - это всегда шустрый интернет без лагов. Увы, только в период самоизоляции начала падать скорость. Иногда “квакает” зум. Допускаю, что это нереальные нагрузки на сеть. Надеюсь, что скоро мы все вернемся к нормальной жизни, в том числе и интернет :)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Стабильный интернет и сигнал. Онлайн ТВ не пользуюсь, хотя периодически мне предлагают его подключить. Тарифы для локального провайдера очень в рынке, большой выбор тарифов. Из плюсов еще: удобство оплаты, неплохая техподдержка. По-крайней мере, всегда до них дозванивался. Обрывы были из-за поломок на линии, но провайдер довольно шустро все чинил. Так что рекомендую.